Повторение прошлого...

С того дня ничего не изменилось,стоит хоть на секунду почувствовать себя счастливой,как кто то уже  забирает у меня это счастье или причиняет боль.Не хочу больше такого,хочу чтобы каждый мой день был запоминающимся,чтобы было что вспомнить в будущем,хочу чтобы кто то,кто дорог, заполнял его собой и я не чувствовала себя одинокой!Хочу жить и дышать вместе с тобой...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Eliz
  3. Блог
  4. Повторение прошлого...
Повторение прошлого...