С того дня ничего не изменилось,стоит хоть на секунду почувствовать себя счастливой,как кто то уже забирает у меня это счастье или причиняет боль.Не хочу больше такого,хочу чтобы каждый мой день был запоминающимся,чтобы было что вспомнить в будущем,хочу чтобы кто то,кто дорог, заполнял его собой и я не чувствовала себя одинокой!Хочу жить и дышать вместе с тобой...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Повторение прошлого...
