За что я так люблю осень...
За эту всеобщую умиротворенность. За тишину, спокойствие, безмолвие. За это ощущение реальной нереальности, словно все вокруг замерло, время остановилось, а ты стоишь, вдыхаешь морозный, освежающе колючий воздух, и на душе так тихо, словно ты умер, словно всего остального мира вместе с его проблемами и суетой вдруг не стало.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
лол смерть природы..лол0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
