logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [52]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+7
хороший человек и красивая девченка
Танюшка:
Спс))
#
Написал аноним
13 июня 2011
+6
добрая, красивая и вообще самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка:
Спасибо большое!!!))
#
Написал аноним
03 июля 2011
+6
жизнерадостный человечек, красивая , от тебя исходит огромное тепло и радость!
Танюшка:
=))Приятно, спасибо!!!)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+5
Ето существо самое прекрасное и доброе, и я считаю что наконецто ей повезло с парнем! Ах да! Зависникам флаг вам в руки!
Танюшка:
Спасибо, любимая! И я в этом уверенная, он у меня самый лучший на свете!!!=))))
#
Написал аноним
16 августа 2011
+5
хорошенькая)
Танюшка:
Спасибоньки!!!)))
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
такая позитивная и хорошая!!!
улыбка красивая, да и сама ты красоточка*)
Танюшка:
Спасибо большое!!!)*
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+4
Очень красивая ну просто the best!!!!!!!!
Танюшка:
Аааа....спасибоо!!!=))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+4
Моя самая хорошая, умная, красивая и любимая:)
Танюшка:
А ты моя!!!!)*
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
прикольная)))
Танюшка:
=))Спасибооо))
#
Написал аноним
07 июля 2011
+4
Очень симпатичная!!!
Танюшка:
Спс!!!)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+3
хорошенькая!!!!
Танюшка:
Спасибо!=)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+3
прикольна.
Танюшка:
Спс))
#
Написал аноним
27 августа 2011
+3
классные сиськи!)))
Танюшка:
Хах...спс)))
#
Написал аноним
31 июля 2011
+3
злюка!)))*
Танюшка:
Твоя)))*
#
Написал аноним
18 июля 2011
+3
мегасимпатюличка
Танюшка:
Спс!!!))
#
Написал аноним
29 июня 2011
+3
Нуууу очень красивая и умная девушка, которая вызывает только позитивное впечатление!)))))
Танюшка:
Спасибочки!!)))
#
Написал аноним
29 июня 2011
+2
Самое прекрасное создание на всем белом свете))*** Люблю тебя очень сильно!!!)
Танюшка:
Спасибо! И я тебя очень люблю!!!Ты самый лучший на свете!!!
****
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
Девушка небесной красоты, от которой исходит позитив)
Танюшка:
безумно приятно!=))Спасибо!
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
глаза как огоньки))
Танюшка:
=))))))))))
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+2
классная*)))
Танюшка:
спасибо))
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+2
ты маленький позитивчик)
Танюшка:
= D спасибо!!!
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
Нях, нях... прибирати любить
Танюшка:
Так - так!!! Прибирати я люблю!!!! Особливо якщо поряд з тобою живуть люди, які взагалі не знають що це таке!!! Зрозуміла, Полоска???
#
Написал аноним
10 июля 2011
+2
Очень красивая девушка!
Танюшка:
Спасибо!)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
Прекрасная девушка! Очень красивая и милая)))
Танюшка:
Спасибо, мне очень приятно!!!)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
очень красивая и милая))
Танюшка:
Спасибо!!!))
#
Написал аноним
09 января 2012
+1
пиздатая))))))))))
Танюшка:
О_о...=)))
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
Огонь баба)))))
Танюшка:
=)))
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
Настоящий ангел))**
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
психованая))))))))))))))))))))
Танюшка:
ДА, я такая...теперь терпи меня такой!)))
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
Страстная девушка)))
Танюшка:
;)))*
#
Написал аноним
29 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Танюшка Каплий
По рейтингу
По рейтингу
улыбка красивая, да и сама ты красоточка*)
****