Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дуже мила розумна красива дівчинка)))
    Танюшка: Дякую))*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    очень красивая)
    Танюшка: Приятно)Спс))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая очень)*
    Танюшка: Спасибочки)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если ты родня то у тебя должны быть кое какие способности....
    Танюшка: какие такие?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    собираю сведения о родственниках [email protected] ...........;- )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в твоей фамилии ударение на 2ю гласную?
    Танюшка: да)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красива,щира*)
    Танюшка: дуже дякую*)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тибя знаюююююю
    Танюшка: А я тебя???))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прив........
    Танюшка: здрас....)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь бекать
    Танюшка: НЕТ! сам такой!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    придется куда я уже денусь)))
    Танюшка: вот-вот...никуда!))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Личность хорошо картошку жарит
    Танюшка: Только жарит картошку???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сама дуринда
    Танюшка: Да-да...у нас взаимность)) И я тебя люблю....Полосочка))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мамочке привет =*
    Танюшка: Обязательно передам...а от кого???)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Якесь дурко, яке живе поряд....
    Танюшка: =)) Так безпалевно....дуринда Полоска))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    третья В,все я обиделся.
    Танюшка: Это так важно???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А вторая???ну плиззз
    Танюшка: Бббббб!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Танюша....первая буква какая?
    Танюшка: Аааа!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Прости меня,я был дураком
    Танюшка: Может и простила бы, когда узнала кто это...=)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Красивая девушка но встречается не стем кем нужно!(((((
    Танюшка: А с кем нужно???
    #
    Написал аноним
  21. -2
    не знаю но не с ним!
    Танюшка: Это мне решать, а не кому-то!!!
    #
    Написал аноним
  22. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Танюшка: =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Каплий
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2