- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Дуже мила розумна красива дівчинка)))+1Танюшка: Дякую))*#Написал аноним
-
очень красивая)+1Танюшка: Приятно)Спс))#Написал аноним
-
хорошая очень)*+1Танюшка: Спасибочки)*#Написал аноним
-
если ты родня то у тебя должны быть кое какие способности....0Танюшка: какие такие?#Написал аноним
-
собираю сведения о родственниках [email protected] ...........;- )0#Написал аноним
-
в твоей фамилии ударение на 2ю гласную?0Танюшка: да)#Написал аноним
-
красива,щира*)0Танюшка: дуже дякую*)#Написал аноним
-
я тибя знаюююююю0Танюшка: А я тебя???))))#Написал аноним
-
прив........0Танюшка: здрас....)))#Написал аноним
-
любишь бекать0Танюшка: НЕТ! сам такой!!!#Написал аноним
-
придется куда я уже денусь)))0Танюшка: вот-вот...никуда!))#Написал аноним
-
Личность хорошо картошку жарит0Танюшка: Только жарит картошку???#Написал аноним
-
Сама дуринда0Танюшка: Да-да...у нас взаимность)) И я тебя люблю....Полосочка))#Написал аноним
-
мамочке привет =*0Танюшка: Обязательно передам...а от кого???)))#Написал аноним
-
Якесь дурко, яке живе поряд....0Танюшка: =)) Так безпалевно....дуринда Полоска))#Написал аноним
-
третья В,все я обиделся.0Танюшка: Это так важно???#Написал аноним
-
А вторая???ну плиззз0Танюшка: Бббббб!!!#Написал аноним
-
Танюша....первая буква какая?0Танюшка: Аааа!!#Написал аноним
-
Прости меня,я был дураком-1Танюшка: Может и простила бы, когда узнала кто это...=)#Написал аноним
-
Красивая девушка но встречается не стем кем нужно!(((((-1Танюшка: А с кем нужно???#Написал аноним
-
не знаю но не с ним!-2Танюшка: Это мне решать, а не кому-то!!!#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-13Танюшка: =)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
