- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-13Танюшка: =)))#Написал аноним
-
Сама дуринда0Танюшка: Да-да...у нас взаимность)) И я тебя люблю....Полосочка))#Написал аноним
-
Моя самая хорошая, умная, красивая и любимая:)+4Танюшка: А ты моя!!!!)*#Написал аноним
-
классные сиськи!)))+3Танюшка: Хах...спс)))#Написал аноним
-
мамочке привет =*0Танюшка: Обязательно передам...а от кого???)))#Написал аноним
-
злюка!)))*+3Танюшка: Твоя)))*#Написал аноним
-
Прости меня,я был дураком-1Танюшка: Может и простила бы, когда узнала кто это...=)#Написал аноним
-
Нях, нях... прибирати любить+2Танюшка: Так - так!!! Прибирати я люблю!!!! Особливо якщо поряд з тобою живуть люди, які взагалі не знають що це таке!!! Зрозуміла, Полоска???#Написал аноним
-
Якесь дурко, яке живе поряд....0Танюшка: =)) Так безпалевно....дуринда Полоска))#Написал аноним
-
прикольная)))+4Танюшка: =))Спасибооо))#Написал аноним
-
Очень симпатичная!!!+4Танюшка: Спс!!!)#Написал аноним
-
добрая, красивая и вообще самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+6Танюшка: Спасибо большое!!!))#Написал аноним
-
жизнерадостный человечек, красивая , от тебя исходит огромное тепло и радость!+6Танюшка: =))Приятно, спасибо!!!)#Написал аноним
-
не знаю но не с ним!-2Танюшка: Это мне решать, а не кому-то!!!#Написал аноним
-
третья В,все я обиделся.0Танюшка: Это так важно???#Написал аноним
-
А вторая???ну плиззз0Танюшка: Бббббб!!!#Написал аноним
-
Танюша....первая буква какая?0Танюшка: Аааа!!#Написал аноним
-
мегасимпатюличка+3Танюшка: Спс!!!))#Написал аноним
-
Красивая девушка но встречается не стем кем нужно!(((((-1Танюшка: А с кем нужно???#Написал аноним
-
Нуууу очень красивая и умная девушка, которая вызывает только позитивное впечатление!)))))+3Танюшка: Спасибочки!!)))#Написал аноним
-
Очень красивая девушка!+2Танюшка: Спасибо!)#Написал аноним
-
хороший человек и красивая девченка+7Танюшка: Спс))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
