Новых комментариев: 0
  1. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Танюшка: =)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сама дуринда
    Танюшка: Да-да...у нас взаимность)) И я тебя люблю....Полосочка))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Моя самая хорошая, умная, красивая и любимая:)
    Танюшка: А ты моя!!!!)*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    классные сиськи!)))
    Танюшка: Хах...спс)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мамочке привет =*
    Танюшка: Обязательно передам...а от кого???)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    злюка!)))*
    Танюшка: Твоя)))*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Прости меня,я был дураком
    Танюшка: Может и простила бы, когда узнала кто это...=)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Нях, нях... прибирати любить
    Танюшка: Так - так!!! Прибирати я люблю!!!! Особливо якщо поряд з тобою живуть люди, які взагалі не знають що це таке!!! Зрозуміла, Полоска???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Якесь дурко, яке живе поряд....
    Танюшка: =)) Так безпалевно....дуринда Полоска))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    прикольная)))
    Танюшка: =))Спасибооо))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Очень симпатичная!!!
    Танюшка: Спс!!!)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    добрая, красивая и вообще самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Танюшка: Спасибо большое!!!))
    #
    Написал аноним
  13. +6
    жизнерадостный человечек, красивая , от тебя исходит огромное тепло и радость!
    Танюшка: =))Приятно, спасибо!!!)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    не знаю но не с ним!
    Танюшка: Это мне решать, а не кому-то!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    третья В,все я обиделся.
    Танюшка: Это так важно???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вторая???ну плиззз
    Танюшка: Бббббб!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Танюша....первая буква какая?
    Танюшка: Аааа!!
    #
    Написал аноним
  18. +3
    мегасимпатюличка
    Танюшка: Спс!!!))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Красивая девушка но встречается не стем кем нужно!(((((
    Танюшка: А с кем нужно???
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Нуууу очень красивая и умная девушка, которая вызывает только позитивное впечатление!)))))
    Танюшка: Спасибочки!!)))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Очень красивая девушка!
    Танюшка: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  22. +7
    хороший человек и красивая девченка
    Танюшка: Спс))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Каплий
  3. стр.2
стр.2