София - дружественная, весёлая, талантливая, добрая девушка!! Она привлекательна собой, мила! Её любит объектив камеры и фотоаппарата... потому что Софи - прирождённая фотомодель!)) Она легко выходит на контакт в общении, ей можно доверится, она - открытый человечек и живёт без комплексов!!)))) София - ты прелесть!!
учи английский,деточка.
отшлёпал бы, до посинения попки
оригинальная.
и вообще зайка...
писал Женька Стряпунин.
как тебе не стыдно)
любовь моя*
не да бой ты мне бы не поверила
пожалела бы, очень
и ещё
ты моя любовь:*
не тупи
привет от ромки,да?:)
а ж со многими уже вдыхала и выдыхала))
в каком месте?:)
а оптимистичная согласна)))
До Москвы далеко :(
Жалко что ты так далеко :(
но спасибо:*