Новых комментариев: 0
  1. 0
    та не
    а что для тебя не бред?
    Sofiya: чё так грубо?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та нормально там всё
    Sofiya: тебе кажется)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахаххаххаххах
    а что там такого?
    Sofiya: ты бред говоришь)))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты моя любовь:*
    Sofiya: а ты моя:***
    страстьь:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sofiya Sibirnya
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3