София - дружественная, весёлая, талантливая, добрая девушка!! Она привлекательна собой, мила! Её любит объектив камеры и фотоаппарата... потому что Софи - прирождённая фотомодель!)) Она легко выходит на контакт в общении, ей можно доверится, она - открытый человечек и живёт без комплексов!!)))) София - ты прелесть!!
был обычный вопрос
а что для тебя не бред?
а что там такого?
отшлёпал бы, до посинения попки
не да бой ты мне бы не поверила
пожалела бы, очень
оригинальная.
и вообще зайка...
и ещё
ты моя любовь:*
не тупи
привет от ромки,да?:)
а ж со многими уже вдыхала и выдыхала))
страстьь:**
в каком месте?:)
а оптимистичная согласна)))
До Москвы далеко :(
Жалко что ты так далеко :(
но спасибо:*
писал Женька Стряпунин.