Новых комментариев: 0
  1. 0
    некакой грубости небыло
    был обычный вопрос
    Sofiya: я н езнаю,что для меня не бред.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та не
    а что для тебя не бред?
    Sofiya: чё так грубо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    та нормально там всё
    Sofiya: тебе кажется)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаххаххаххах
    а что там такого?
    Sofiya: ты бред говоришь)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    наказал бы
    отшлёпал бы, до посинения попки
    Sofiya: ахахах.что ты мелишь?:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    та я же не сомневался
    не да бой ты мне бы не поверила
    пожалела бы, очень
    Sofiya: да?а что бы мне было б?:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    та я тебе кажу
    Sofiya: та я тебе верю)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сам ахуевший
    Sofiya: та ты шо?))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    аэм супер мэн
    Sofiya: та ты что!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    аэм ёр дрим
    Sofiya: вау.ай лайк ю май дримм.плиз скажи мне ху а ю.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    йоу йоу:)
    Sofiya: йоу йоу йоууууу.ху а ю?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ТЫ поросто красоткааа)
    Sofiya: а я знаю,кто писал это:**
    #
    Написал аноним
  13. +2
    иногда боюсь тебя.
    Sofiya: правильно делаешь.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты очень весёлая.
    оригинальная.
    и вообще зайка...
    Sofiya: спасибоспасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    София - дружественная, весёлая, талантливая, добрая девушка!! Она привлекательна собой, мила! Её любит объектив камеры и фотоаппарата... потому что Софи - прирождённая фотомодель!)) Она легко выходит на контакт в общении, ей можно доверится, она - открытый человечек и живёт без комплексов!!)))) София - ты прелесть!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не пались только)все знают кто дружит с ромкой
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну наконец)
    и ещё
    ты моя любовь:*
    Sofiya: и ты моя:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    со мной чаще всего, деточка
    не тупи
    Sofiya: ахахах.я поняла кто ты
    привет от ромки,да?:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    его, в понедельник вдохнём
    Sofiya: я не могу понять,кто ты именно из группые "плохих девочек"?
    а ж со многими уже вдыхала и выдыхала))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты моя любовь:*
    Sofiya: а ты моя:***
    страстьь:**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Милая, оптимистичная и оригинальная)))
    Sofiya: оригинальная?:)))
    в каком месте?:)
    а оптимистичная согласна)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Не совсем близко... как ни как почти 2000 км)))
    До Москвы далеко :(
    Sofiya: ааа.да до москвы далеко.а я скучаю:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    выдохнивыдохнивыдохни
    Sofiya: дым?:)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    привет от ромки, ага
    Sofiya: ай бля.ты и тут сромко2й пристала:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Эхх...
    Жалко что ты так далеко :(
    Sofiya: совсем близко)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ничо так;)
    Sofiya: нуу.спасибо:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хорошенькая милая....добрая
    Sofiya: ты меня плохо знаешь:*
    но спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    классная,,,только чуть-чуть агресивная...но пойдёт...

    писал Женька Стряпунин.
    Sofiya: от женька:)злить надо меня меньше:))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    если бы не знал то что не будь и написал)))
    Sofiya: я тебя не поняла(
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мне кажется нужно поменьше фотошопа)))...ты и так красивая...моя любимая:*
    Sofiya: спасибо.учту:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sofiya Sibirnya
  3. стр.2
стр.2