Random encounter

Стоит выбраться в парк на пару часов и тебе попадутся: 
- геи на роликах (хотя бы настоящие, а не те пидарасы на самокатах)
- женщина в этническом костюме и с не менее этнической внешностью (это не Луна!)
- аниме-тян на фотосессии с её "теневым" (пока вы о ней мечтаете, он вертит её на своём скуфидонском)
- фан-клуб Перуна с их сенсеем (дед с пучком уныло крутил ручку от швабры и показывал кубики под шариком на прессе)
- Траляля и Труляля (генетика - бессердечная сука!)

Люблю майские праздники!

P. S.: Ах, да! При этом обязательно нужно самой закосплеить любого персонажа из аниме Миядзаки.

P. P. S.: Нашли зверобой. Долго искали серп. Так и не попадался.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Город фриков
    Олежа вышел в город, вокруг кромешный ад,
    На улицах творится безумный маскарад.
    Идут навстречу тётки, волочат за собой
    Два старых утюга на привязи тугой.

    Идёт он к переходу, а там вообще дурдом
    Подростки ради хайпа асфальт ломают лбом.
    Один достал мобилу и прыгнул под авто,
    Чтоб лайков под видосом собрать хотя бы сто.

    Идёт навстречу чудо, реснички, ноготки,
    Кокетливо виляет, движения легки.
    Олежа пригляделся, скользнул глазами вниз,
    А там в лосинах тесных торчал мужской «сюрприз».

    Остановите Землю, Олежа хочет слезть!
    Вокруг творится лютая, немыслимая жесть.
    Смотреть на это больно и даже не смешно,
    А этот дикий город пробил сегодня дно.

    Сидит чудак на клумбе, босой и без штанов,
    Энергию Вселенной впитать в себя готов.
    Вещает про нирвану и про какой-то дзэн,
    Сверкая голым задом на фоне серых стен.

    Пошёл Олежа в парк подальше от людей,
    А там закладку ищет парочка парней.
    Один копает землю руками, словно крот,
    Второй открыл портал межзвёздный в небосвод.

    Летит по тротуару прокатный самокат,
    Два мужика тандемом сшибают всех подряд.
    Один другого обнял, прижавшись, как к жене,
    Олежа вслух подумал: «Конец родной стране».

    Остановите Землю, Олежа хочет слезть!
    Вокруг творится лютая, немыслимая жесть.
    Смотреть на это больно и даже не смешно,
    А этот дикий город пробил сегодня дно.

    Выходит он на площадь, а там бежит отряд
    На четвереньках скачут и выстроены в ряд.
    Они едят из мисок и лают на людей,
    Олежа ищет номер для вызова врачей.

    Идёт по переходу утиный батальон,
    Вареники блестят, в руках зажат айфон.
    Боятся улыбнуться, чтоб губы не порвать,
    Олежа в стену вжался: рванёт — не миновать.

    Куда мы катим, люди? Где разум, где мозги?
    Вокруг одни лишь фрики, о Боже, помоги!
    Весь мир сошёл с катушек, тупеет на глазах,
    Олежа тихо плачет, зажав лицо в руках.
    Рыжий: Плохо, очень плохо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжий Флис
  3. Блог
  4. Random encounter
Random encounter