Так как у тебя обсалютно нет отрицательных я те ща накалякаю!)))
В тебе нет минусов не ищи их в себе! всегда сама себе говори что ты мега супер и самая классная! ну и всё остальное что тебе пишут! не хотела писать не чево плохово и отрицательного! просто захотелась чтоб была одна розовая полоска))))) Ты супер! =*
Тебя зовут Ким Юлия Александровна.Ты учишься со мной в одном классе.И собираешься поступать на инф-мат.Ты иногда специально выставляешь себя дурой, хотя это не так! и меня это безумно раздражает.Но ты всегда вкурсе последних событий.Это КОрОрШОУ)))вахахах ну что еще?!Ну ты врасавишна канечно))Это правда.Немного скрытная.И ваще в последнее время много чего хочу тебе сказать....и скажу )))
Так даже не знаю с чего начать=) вы говорите что она прикольная девчёнка?? да она мега супер пупер классная, весёлая, красивая, ну просто прелесть!!!! Агыльга я такая же как ты бешанная люблю поржать от души=)) солнце я очень люблю тебя ты моя самая самая=))) P.S. люблю безумнно=*
Люблю,тебя,солнышко:*
В тебе нет минусов не ищи их в себе! всегда сама себе говори что ты мега супер и самая классная! ну и всё остальное что тебе пишут! не хотела писать не чево плохово и отрицательного! просто захотелась чтоб была одна розовая полоска))))) Ты супер! =*
всегда есть о чем пообщаться)))