Я все смогу. Я все
сумею. Переживу
Переболею.
Перекантуюсь.
Перебьюсь. Но своего
таки добьюсь. Не
упаду. Не утону. Из
грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву.
Перестрадаю. И вновь
улыбка засияет. Да,
нелегко. Не спорю
сложно. Но дальше
жить вполне возможно.
"Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать
продавцу:"Дайте мне "Poeblu" ?"
сумею. Переживу
Переболею.
Перекантуюсь.
Перебьюсь. Но своего
таки добьюсь. Не
упаду. Не утону. Из
грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву.
Перестрадаю. И вновь
улыбка засияет. Да,
нелегко. Не спорю
сложно. Но дальше
жить вполне возможно.