Новых комментариев: 0
  1. +55
    афигенная девчонка;)
    stana: хаха мне это нравится :)
    #
    Написал аноним
  2. +49
    я люблю тебяяяяяяяя
    stana: я хочу узнать кто это написал :D
    #
    Написал аноним
  3. +48
    Самая КЛАССНАЯ!
    stana: спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. +47
    хороший и очень позитивный человечек=*
    stana: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +47
    отпадный ЧаЛоВеЧиЩе)))))))
    stana: ахаха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +46
    гарри поттер детектед!!!
    #
    Написал аноним
  7. +46
    ябывдул тебе ;)
    stana: хахах Виик*
    #
    Написал аноним
  8. +45
    Я хочу её!!!
    stana: :D
    #
    Написал аноним
  9. +45
    Хорошая,забавная,офигенный человек.
    Всегда интересно общаться,ты всегда поможешь:)
    stana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +44
    Хорошая подруга))
    #
    Написал аноним
  11. +44
    Молодец. Хорошая))
    #
    Написал аноним
  12. +44
    Хорошая девченка:*
    Милая очень.))) Люблю твои соо:*
    Истинная потероманка ^^
    #
    Написал аноним
  13. +44
    позитивный
    #
    Написал аноним
  14. +44
    Хороший друг, общительный человек. Но иногда бываешь выспыльчивой!
    stana: о да. этого не забрать у меня)
    #
    Написал аноним
  15. +44
    Добрая, милая, чудесная, весёлая :*
    с тобой всегда приятно общаться ^^
    stana: спасибо большое
    приятно)
    #
    Написал аноним
  16. +44
    ПрИкОлЬнЫй ЧеЛоВеЧеК!
    #
    Написал аноним
  17. +43
    Прекрасный человек!
    #
    Написал аноним
  18. +42
    ааа!Алёнка, обожаю тебя:*
    http://vkontakte.ru/id37334922
    stana: Юлька, я тебя обожаю<3
    #
    Написал аноним
  19. +39
    Самая-самая<33333333
    #
    Написал аноним
  20. +38
    Рупероманка)))
    stana: даа:D
    #
    Написал аноним
  21. +37
    суперская, классная, добрая))
    #
    Написал аноним
  22. +37
    Алееееенка)
    Я все таки люблю тя больше)
    stana: нет, я больше <33
    #
    Написал аноним
  23. +36
    самая.самая.самая :33
    #
    Написал аноним
  24. +36
    очень хорошая))
    #
    Написал аноним
  25. +36
    Поттероманочка наша)
    stana: ДАА :D
    #
    Написал аноним
  26. +35
    Ален, ты просто супер:D ловЭЭ:*
    #
    Написал аноним
  27. +35
    ты маленький ангелочек <3
    stana: спасиибо:**
    #
    Написал аноним
  28. +34
    почему ты такая опупенская?=****
    stana: само как то получается :33
    #
    Написал аноним
  29. +34
    добрая и хорошая*
    stana: :*
    #
    Написал аноним
  30. +20
    пхах :D
    Грудааастая моя :DD

    Надеюсь поняла кто это?! :D
    stana: ахаха
    такое только ты мог сказать:D
    Роома;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stana katic
  3. По рейтингу
По рейтингу