Новых комментариев: 0
  1. +19
    Давай дружить?
    stana: давай
    #
    Написал аноним
  2. +19
    Классная!!! Супер!!!!
    stana: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  3. +19
    пхах,Алён,Это Колесников типа пишет :DD
    бля,детк ты моя самая-самая охуенная :D
    Всё,спасибо за внимание :DD
    stana: ахаха
    умеешь ты кратко и точно :DD
    #
    Написал аноним
  4. +18
    Классная авка на Маиле)
    stana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +18
    лОВВэээ тебя ты супер)
    stana: ухх спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. +17
    вай зайка какая:*
    stana: :*)
    #
    Написал аноним
  7. +17
    Аленочька,ты супер)))
    stana: :*
    #
    Написал аноним
  8. +17
    сладкая моя))люблю тебя
    твоё яблочко:*
    stana: а я то тебя как люблю:**
    Юленька:**
    #
    Написал аноним
  9. +17
    любимая морковочка:*
    :))
    stana: люблю Юльбан;)
    #
    Написал аноним
  10. +12
    ты моя хорошенькая))
    Люблю, блин
    stana: кто ты?(
    #
    Написал аноним
  11. +11
    Классная!!!)))
    stana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +11
    Хорошая зая))))
    stana: ^^
    #
    Написал аноним
  13. +11
    55555555555
    stana: :)
    #
    Написал аноним
  14. +11
    хорошая. хорошая. :*
    stana: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. +8
    Добавь меня в ВК=)
    stana: окей
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Поздравляю С Новым 2012 Годом!=)
    stana: И вас с Новым Годом)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну чо, с наступающим тебя)))
    желаю тебе всего и побольше)
    stana: ну спасибо:)
    и тебя)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    С Новым годом, Алёночка!!!
    Всех благ тебе!!
    Ты просто чудо, лав;**
    stana: Спасибо большое:*
    С Наступающим:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    С новым годом поздравляю! Счястья радости желаю .Знаю старо ну сколько смысла ))))
    stana: Спасибо. И тебя с Новым Годом))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    С новым годом, Алёночка)
    stana: С Новым Годом)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    С наступающим!!!
    Ты прелеесть))
    stana: С Наступающим))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    сучка ёп!от Крылуши!:*
    stana: сама сучка! крылуша*
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Надо быть чуть женственнее и ты будешь идеалом девушки.
    stana: мне и так нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stana katic
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2