О, Боже! Боже мой! Уже и здесь засветилась!!! Становишься звездой виртуала!!! Скоро все свободное время нужно будет использовать на то, чтобы проверять обновления в соц. сетях. А дальше как книгах Вознесенской.... капсула, таблетки, реальность... Куда катится мир???
Татьяна: ты и сам ответил на свой вопрос)) мир катится в виртуал!
а реальность здесь меня не радует!
Вы немного ведомая.
Легко поворачиваетесь в нужном направлении.но не всегда нужном вам.
Татьяна: покажите мне людей не ведомых? и независимых сегодня?
хоть одного!
я из всех сил стараюсь стать свободной и самодостаточной. я буду вести!! поверьте )
а реальность здесь меня не радует!
Легко поворачиваетесь в нужном направлении.но не всегда нужном вам.
хоть одного!
я из всех сил стараюсь стать свободной и самодостаточной. я буду вести!! поверьте )
палец в рот не клади дай ей какой-нибудь новый прикольный сайтик!!!
черволама уходит в виртуал)
thanks