- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Глупенькая дурында ))+1lithium: мм)))спасибо))#Написал аноним
-
маааааать)))))))+1lithium: и ты тут=*мяяяу#Написал аноним
-
а всё-таки? За смехом скрывается боязнь ошибиться?0lithium: я уверена в том,что знаю кто ты#Написал аноним
-
ооой. ктоо?0lithium: к зеркалу подойди)))увидишь#Написал аноним
-
Красотуля привет! Интересно, говоришь, кто я? Аноним кто же ещё. Но ты можешь догадаться. Не из близких друзей.+1lithium: ты есть у меня в друзьях вк))и я кажется догадалась кто ты))#Написал аноним
-
Прикольная девчёнка. Не такая как все. Имеет своё ярко выраженное положительное чувство юмора. Зацепила...+1lithium: спасибо..очень приятно)))теперь стало интересно кто ты)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
