- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему у меня -3 ...ребята стоит думать обширней..не писать одинаковый бред.скучно с вами..+2La: мне почему -то очень приятен "одинаковый бред"...#Написал аноним
-
Замечательный цвет волос, губ красивее еще не видел!0La: так приятно...спасибо!!!)#Написал аноним
-
самая красивая, добрая, волшебная и сладкая еще :)+1La: ого)#Написал аноним
-
мммм ооо да)))))0#Написал аноним
-
Волшебная девушка! Женюсь =D+2La: аеее)))#Написал аноним
-
ты тешишь самолюбия???-3La: именно))#Написал аноним
-
А че тут думать красавица)0La: ммм, спасибо)#Написал аноним
-
очень хорошая :)0La: спасииибо)#Написал аноним
-
зайчелоооооооо!0La: паучеллооооо)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
