Это сама клёвая чувиха)))
Я её люблю...и знаю с 7 лет)) Мало того,я сижу с ней за одной партой...и скажу, что она самая верная подруга))
Но она не любит,когда её бесят)))
"Настя, ты чо, офигела,ты чо меня бесишь?"
Кристь, я тебя уважаю))))
Твоя соседка по парте))
Kristina: Соседушка спасибо тебе огромное:*
про бесит ты прова,помойму это вырожение весь класс запомнил))))
Лав очень:*
любимая моя:*
(С.А)
Я её люблю...и знаю с 7 лет)) Мало того,я сижу с ней за одной партой...и скажу, что она самая верная подруга))
Но она не любит,когда её бесят)))
"Настя, ты чо, офигела,ты чо меня бесишь?"
Кристь, я тебя уважаю))))
Твоя соседка по парте))
про бесит ты прова,помойму это вырожение весь класс запомнил))))