Новых комментариев: 0
  1. 0
    самая хорошая =Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дура............................
    Katerina: Да что ты говоришь?
    Вот досада-то.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я старалась)))

    люблю тебя и очень скучаю :*
    Katerina: я тоже :*
    в июле приеду)) ждите))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты узнала, что это я?)
    Katerina: ну только ты можешь так написать))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самооооооооооооооойлова))))
    люблю тебя, идиотку)))
    Katerina: ахаха))) спасибо, Нют)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая девушка=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Веселая, симпотичная соседка снизу)))
    Katerina: ахах) спасибо, Вадим)) приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочешь сказать, что я говорю неправду?
    Katerina: а ты хочешь сказать, что ты говоришь правду?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katerina Samoilova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2