- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Янааа ты очень замечательная!+1#Написал аноним
-
ты милая+2Яна: Приятно))#Написал аноним
-
Ты очень восприимчивая натура, часто комплексуешь из-за ерунды. Это присуще талантливым людям. Много сил тратишь на защиту, которая не нужна. Ты красивая и талантливая, и к черту чужие мнения!!+2#Написал аноним
-
Неординарная личность... Тебя очень сложно понять,порой надоедаешь+1#Написал аноним
-
необычная...загадочная,нравятся такие люди)+2#Написал аноним
-
Очень глубокая личность. Не поверхностная как большинство девушек и молодых людей. А человек с мудростью (не понятно откуда она взялась, мудрость,но она есть, черт подери). И от этого ее хочется уважать. Главное никогда не останавливайся в своем развитии! Она через несколько лет чего-нить отчебучит эдакое и станет признанным лидером (а вот где и в чем она сама решит).+6Яна: О___о Мне очень интересно кто это написал,спасибо тебе большое! Приятно очень!#Написал аноним
-
дааавааай ебана рот бля давай , угадай кто это )))-3Яна: Снурницын ёба)#Написал аноним
-
Хорошая ты, но бываешь иногда не выносимой,но всё равно люблю:*+8Яна: Эх#Написал аноним
-
Класнючая ;)+5#Написал аноним
-
ты янка-засранка :Р+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
