- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
любимка моя0#Написал аноним
-
Мужики бегут,тк характер ужасный,да и интеллектом не блещет0Оксана: ПОХУЙ-ПЛЯШЕМ)#Написал аноним
-
солнышко))))))))+1#Написал аноним
-
зайка-зайка+1#Написал аноним
-
Постоянно врёт...одно вранье...и очень изменчива...не постоянна0#Написал аноним
-
ПРЕКРАСНЫЙ человечек+1#Написал аноним
-
не сдержана и поперек слова не скажи ...долго будешь одна.поверь0#Написал аноним
-
торопится делать выводы0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
