logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-4
и что с того? всё раво давай встречаться1!!
Anastasia:
ахаха
с тобой все хорошо?
я тебе уже обьяснила-это раз,а два-такой умный вопрос во мнениях.
#
Написал аноним
31 мая 2011
-1
Насця! ты очен харошая, очень милая и красивая*
даваай с тобой встречатся?
Anastasia:
ничего,что у меня есть Леша?
я его люблю,если это не понятно!
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
моя застраночка))
Люблю тебя*
Anastasia:
Аня,я тебя всегда узнаю!
взаимно*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
красотка!!!
жалко што занята...
Anastasia:
а мне не жалко :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
-1
безмозглая овца,непонимаю как с тобой люди вообще разговаривают даже не говоря уже о дружбе
так и еще такая выебистая))))пиздец одним словом))
Anastasia:
хехе
какая есть,что уж там.
#
Написал аноним
09 мая 2011
-1
Ой,бля не пизди ты уже внимания она не обращает
смешно слушать
Anastasia:
нет,это я пишу анонимные мнения тебе)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+6
Насть,меньше внимания на таких...они не достойны,чтоб ты ещё как-то на это реагировала!!!
Anastasia:
ахахах
я и так как-то не сильно обращаю внимания на них)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Да ты просто дура тупая!!!
Мозгов нету
Одни понты
Детка,их слишком много!!!)))
Anastasia:
хех
стараюсь:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+8
Очень добрая,милая,позитивная девчонка. Хоть я тебя и недолго знаю,но мне приятно с тобой общаться и ты мне стала дорога:*. Оставайся всегда такой же)))
Anastasia:
Ой,ой спасибо большое))
#
Написал аноним
07 мая 2011
nektome.blog
Anastasia Tereshko
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
с тобой все хорошо?
я тебе уже обьяснила-это раз,а два-такой умный вопрос во мнениях.
даваай с тобой встречатся?
я его люблю,если это не понятно!
Люблю тебя*
взаимно*
жалко што занята...
так и еще такая выебистая))))пиздец одним словом))
какая есть,что уж там.
смешно слушать
я и так как-то не сильно обращаю внимания на них)
Мозгов нету
Одни понты
Детка,их слишком много!!!)))
стараюсь:D