Новых комментариев: 0
  1. 0
    посмотрим-посмотрим!!!!!
    Рома: А хули мне смотреть я делаю то что мне нужно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я посмотрю потом в кого ты влюбился и я поржу ясно тебе пусть бы у тебя ничё не получилось она те отказала ухахаха
    Рома: Уже все норм так что можеш обломатся малая бяка...:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну вот видиш ты меня очкодавом называеш а сома что:)ухаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всё с тобой ясно рома
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты не совсем прова...есле мне глубоко похуй на тебя я даже не знаю может ты моя ахуеная знакомая но ты ебашиш хуйню...и я не намерен какимта левым пездам такое говарить.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня нет а если бы у тя не зажало ты бы сказал и те было похуй что не так я права я знаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты же текла те не похуй или я буду тебя знаю...просто такой инфой нехуй раскидыватся...так получается есле у меня очко зажало то у тебя тоже...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очко зажало да?чего слабо написать ты же пацан тебе не похуй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нехуя...скожи кто потом подумаю...ато расписались тут всякие хуй просцыш кто это и ебет тут мне мозг вобще идите нахуй..да и все нехуй с вами вобщем базарить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так пизда тебе и кто это жаба вообще????ты ответиишь сегодня на мой вопрос или нет напиши хоть имя своей любви
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Малая жаба это ты?:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настюху подставила ехехех
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот это НАСТЯ я тебя тут споймал...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не доживууууууу кучерявый давай ща базарь похуй всё равно потом все узнают
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не важно я о током не настроен делится...вот когда все получится тогда узнаеш..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну и кто же эта счастливица?я первый раз вижу тебя настолько влюбленным
    Рома: А кто это?серьезно не могу догнать...видели не видели я вас не знаю идите вы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я еще не уверен но я влюблен паходу по ушии....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как понять стыдно???????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ухаха есле бы я знаю кому я это говарю...ну я есле чесно догадываюсь...и мне стыдно это говарить:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а тебе не всё равно кому говорить,тебе не должно быть стыдно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в кого влюбился то??
    Рома: Для начяла это кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ухахахахахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    согласна..)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ухахааха я знаю этот бред ни че такая штука ;D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    +100500..)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я чесный кандебобер ;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты лжошь:DDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не верю...
    Рома: 9 teb9 toje obaja10 maLblwka ser'ezno!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ухаха я тоже тебя........
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю моего мальчика:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рома Змушко
  3. стр.2
стр.2