- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
посмотрим-посмотрим!!!!!0Рома: А хули мне смотреть я делаю то что мне нужно:)#Написал аноним
-
я посмотрю потом в кого ты влюбился и я поржу ясно тебе пусть бы у тебя ничё не получилось она те отказала ухахаха0Рома: Уже все норм так что можеш обломатся малая бяка...:)#Написал аноним
-
Ну вот видиш ты меня очкодавом называеш а сома что:)ухаха0#Написал аноним
-
всё с тобой ясно рома0#Написал аноним
-
Ты не совсем прова...есле мне глубоко похуй на тебя я даже не знаю может ты моя ахуеная знакомая но ты ебашиш хуйню...и я не намерен какимта левым пездам такое говарить.0#Написал аноним
-
у меня нет а если бы у тя не зажало ты бы сказал и те было похуй что не так я права я знаю0#Написал аноним
-
А ты же текла те не похуй или я буду тебя знаю...просто такой инфой нехуй раскидыватся...так получается есле у меня очко зажало то у тебя тоже...0#Написал аноним
-
очко зажало да?чего слабо написать ты же пацан тебе не похуй0#Написал аноним
-
Нехуя...скожи кто потом подумаю...ато расписались тут всякие хуй просцыш кто это и ебет тут мне мозг вобще идите нахуй..да и все нехуй с вами вобщем базарить0#Написал аноним
-
так пизда тебе и кто это жаба вообще????ты ответиишь сегодня на мой вопрос или нет напиши хоть имя своей любви0#Написал аноним
-
Малая жаба это ты?:)0#Написал аноним
-
Настюху подставила ехехех0#Написал аноним
-
Вот это НАСТЯ я тебя тут споймал...0#Написал аноним
-
не доживууууууу кучерявый давай ща базарь похуй всё равно потом все узнают0#Написал аноним
-
Не важно я о током не настроен делится...вот когда все получится тогда узнаеш..0#Написал аноним
-
ну и кто же эта счастливица?я первый раз вижу тебя настолько влюбленным0Рома: А кто это?серьезно не могу догнать...видели не видели я вас не знаю идите вы#Написал аноним
-
Ну я еще не уверен но я влюблен паходу по ушии....0#Написал аноним
-
как понять стыдно???????0#Написал аноним
-
Ухаха есле бы я знаю кому я это говарю...ну я есле чесно догадываюсь...и мне стыдно это говарить:)0#Написал аноним
-
а тебе не всё равно кому говорить,тебе не должно быть стыдно!0#Написал аноним
-
в кого влюбился то??0Рома: Для начяла это кто?#Написал аноним
-
ухахахахахахахахахахаха0#Написал аноним
-
согласна..)0#Написал аноним
-
ухахааха я знаю этот бред ни че такая штука ;D0#Написал аноним
-
+100500..)0#Написал аноним
-
Я чесный кандебобер ;D+1#Написал аноним
-
ты лжошь:DDD0#Написал аноним
-
не верю...0Рома: 9 teb9 toje obaja10 maLblwka ser'ezno!!!#Написал аноним
-
ухаха я тоже тебя........0#Написал аноним
-
люблю моего мальчика:***0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
