logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
педик ебаный
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Ti amo....
Loci:
Хм...
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
ох нихуя себе)))))Спасибо кеп)))
ахах=D
Loci:
Е*а вы тут распоясались мадам :DDD
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
Ахахах)Это не поклонники...Это люди, которые с ним достаточно давно общаются и знают его)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
Да шучу я Девик,шучу)))Розслабся твои поклонники меня не послушают)))=D
Loci:
Ужас а я только что так напрягся!)))) боялся что все мои поклонники к тебе уйдут после такого...:DDD
Ппц полклоники..:D
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
Ахахах)ты глянь как все тебя любят))) Сколько комплиментов!!!...)))
Не верте ему! на самом деле он врун и очень даже мерский тип))))
Loci:
Сучка ты :D что за бла бла шоу тут устроила ?)))) :D
#
Написал аноним
10 мая 2011
+4
Ты очень хороший человечек)Я тебя никогда не забуду как бы не пыталась=*
Loci:
Хмм... я тоже не когда не забуду.../ жаль что так всё случилось...//
#
Написал аноним
08 мая 2011
+4
Очень очень милый!)
С тобой можно хорошо провести время)
Весёлый))
Папка ;*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+6
хорошенький^^
милый и отзывчивый
не много обезбашеный (но мне это нравится)
говорит всё прямо
Саша-няка ;Ъ
#
Написал аноним
07 мая 2011
+4
Классный парень)))общительный))добрый)))лапуля)))
Умный,весёлый,позотивный,красивый,самостоятельный,надёжный)))вот такой ты)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+4
ВредныЫый:Р
Loci:
Кому я уже успел навредничать ?)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+7
хорошенький мальчик;)
Он :
Добрый,милый)
Врать не умеет,добрая душа)))))
и очень заботливый:Р
Loci:
Ахах врать точно не умею..))))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+5
МеГго Чел)))
Loci:
;)
#
Написал аноним
07 мая 2011
nektome.blog
Loci Dogi
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
ахах=D
Ппц полклоники..:D
Не верте ему! на самом деле он врун и очень даже мерский тип))))
С тобой можно хорошо провести время)
Весёлый))
Папка ;*
милый и отзывчивый
не много обезбашеный (но мне это нравится)
говорит всё прямо
Саша-няка ;Ъ
Умный,весёлый,позотивный,красивый,самостоятельный,надёжный)))вот такой ты)))
Он :
Добрый,милый)
Врать не умеет,добрая душа)))))
и очень заботливый:Р