Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля,как здесь весело. Ахуеть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребятушки, 11 классы, помогите, как вы определялись с выбором университета?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда выпускной 11 и 9 классов и во сколько?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сука,трусы не трогайте,и вообще не оставил, а сделал вклад в имущество школы!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бл, ребят, в мужской раздевалке кто-то оставил трусы, уберите, воняет пиздец.
    #
    Написал(а) Александр Межерицкий
  6. 0
    Жукова топ, Шейхова, (Поникарова или Рукасова).
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рукасова,Жукова,Шейхова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    окэ. 1.паникарова, 2. рукасова, 3.жукова
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте введём соц опрос:3 топ 3 из 11 класса
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я в рот ебал одноклассницу, а чего добились вы?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Масленица говно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем удачи на масленице!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хуйня бля всё
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да вы заебали. Другой же темы нет уже. Доебались с этим 11 б, ну не устраивает что- то тебя, ну вот пойди и скажи им, какаго хера опять это начинать. Реально уже заебали прям. Не знаю че они сделали тебе, но сколько можно уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чё вы обобщаете,11 б 11 б,говорите конкретно БАБЫ 11 Б КЛАССА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    .........Да, я.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В нашей шк есть те, кто родился 29 февраля?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Говно. Залупа. Пенис. Хер.
    Давалка. Хуй. Блядина.
    Головка. Шлюха. Жопа. Член.
    Еблан. Петух.
    Мудила...
    Рукоблуд, ссанина
    Очкоблядун, вагина
    Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
    Пидор, пизда
    Туз, малафья
    Гомик, мудила, пилотка, манда
    Анус, вагина, путана, педрила
    Шалава, хуила, мошонка, елда
    Раунд!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всем добра <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахахахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Э идиалы ебанные, затрахали
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Именно +++
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хехе и пофиг, что у всех классов есть 100% свои беседы, где также кто- то кого-то обсуждает. Так что рот бы вы свой закрыли, идеальные люди. Сами же сейчас 11 б и обсираете так то, как вы достали уже, серьезно. Все такие белые и пушистые, только за других умеем говорить, а то что сами такие же- эт пофиг.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Плюсую к вышесказанному плюсую
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ой да как будто ни у кого такой беседы нет? Или вы никого не обсуждаете? Бред
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Все в курсе о вашей беседке где вы обсираете всех и вся, так что оффни
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Окси ван лав
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ой бля начинается, опять 11б плохие, да не всрались Вы все, делать больше нечего обсирать всех и вся
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я взломал некто и знаю все айди
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да что ты говоришь?! Охереть, вот это поворот Прям как жить теперь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16