Пхахаха, мне пофигу, нравлюсь я вам или нет, я надеваю такую одежду, которую хочу и какую можно надевать в школу, сорян, если я не модница, ибо пытаюсь на свою некудышную фигуру норм че то накинуть, так что, деточки, не кушайте много и занимайтесь спортом, чтоб не носить безвкусицу, как я)
Арина
Лол когда мне сказали что я тут фигурирую я зашла почитать, НО в первую очередь удивилась что тут ещё вообще кто-то сидит.-. И да, ребят, я одеваюсь как бомжиха, рили.так написали что со стороны будто я сама себя нахваливаю, прикол. PS Рукасова
Ну это же не должно тебя касаться, может быть им так нравится.
Мне к примеру привычно уже ходить с поворотами, комфортно. Одевайся так, как тебе нравится, в чем проблема?
Не должны же все одеваться так, как нравится тебе.
Меня порожает мода 11б кл и 9б...Вы че нормально одеться не можете?-( 10 кл и 11а хоть ничего, там Сакменова, Паникарова,Рукасова нормально выглядят не то что некоторые куклы.......
Меня больше всего убивают такие люди, которые очкуют подойти и все мне это сказать в лицо, даже смешные какие-то...
Боитесь в ебальник получить что ли?
Так не бойтесь, я ущербных выродков не трогаю :з
Арина
Мне к примеру привычно уже ходить с поворотами, комфортно. Одевайся так, как тебе нравится, в чем проблема?
Не должны же все одеваться так, как нравится тебе.
Боитесь в ебальник получить что ли?
Так не бойтесь, я ущербных выродков не трогаю :з
P.S Сейчас посремся.