всем похуй) это и доказывает что ты телка) кроме тёлок с того класса никто врагов в 11а не видит) баба базарная, пиздец) пацаны с б класса норм с а классом общаются, компании даже общие, один ты присоединился к девкам и ходишь как чика сплетни собираешь)
блять не зря 11 класс с тебя угорает и считает тупым
Александр22:40
Ну, они просто не понимают, что я остроумен и не такой глупый, пишу правильно, читаю хорошо, память в норме.
Они сами просто не имеют всего того, что имею я наверное.
Александр22:58
Че бля?
Кто меня убьёт там?
Александр22:40
Ну, они просто не понимают, что я остроумен и не такой глупый, пишу правильно, читаю хорошо, память в норме.
Они сами просто не имеют всего того, что имею я наверное.
Бычку угомони свою