logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2046]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
67
68
69
»
Новых комментариев:
0
0
у каждого разное мнение о людях,лучше сам ей напиши,пообщайся и т.д
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Нравится Задорожная, что вы можете о ней сказать?!
#
Написал аноним
16 сентября 2015
0
Плюсую нижний ответ ++++
#
Написал аноним
08 сентября 2015
0
Касторка шалава. Кто в инст кидает фотки с лифоном? Фу, вонючая шваль и все
#
Написал аноним
08 сентября 2015
0
Го фоточки с первого дня учебы )
#
Написал аноним
02 сентября 2015
0
Ну так подними всем настроение
#
Написал аноним
21 августа 2015
0
Чет скушно стало..
#
Написал аноним
21 августа 2015
0
лол, я валяюсь, о боже какой ужас! завидовать плохо аноним... Все девченки у нас в школе норм, а где шалав и проституток ты видел(а) хуй его знает
#
Написал аноним
16 августа 2015
0
http://vk.com/photo278955572_375737923
#
Написал аноним
12 августа 2015
0
Да всё заебись! Кит- это трэш сезона
#
Написал аноним
12 августа 2015
0
На кого то жара плохо влияет
#
Написал аноним
12 августа 2015
0
Пидора слова
#
Написал аноним
11 августа 2015
0
ДААААААААААААААААААА
#
Написал аноним
11 августа 2015
0
Автор китов,ты ебанутый?
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
Простой черный котик
Напиши ей
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
ХАХАХАХХАХАХХАХАХ
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
ПОМОЖЕМ КИТАМ ВМЕСТЕ!
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
КИТЫ МРУТ.... НОМЕР СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ : 4332099855738852
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
КИТЫ МРУТ.... НОМЕР СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ : 455639292993
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
Дашка хорошо, смеется) все будет супер в скорейшем времени
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
А какой именно?Она его отдаёт или продаёт?
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
У Алины Шейховой
#
Написал аноним
09 августа 2015
0
Люди, помогите, у кого есть маленький , черненький котёнок, напишите здесь пожалуйста
#
Написал аноним
09 августа 2015
0
Люди, помогите, у кого есть маленький , черненький котёнок, напишите здесь пожалуйста
#
Написал аноним
09 августа 2015
0
А как там Даша?
#
Написал аноним
08 августа 2015
0
Ребят, а давайте сделаем для Даши видео? Собирём всех желающих и скажем ей приятные словечки и т.д. Я,думаю, ей будет очень приятно) Можно 1 сентября, тогда и учителя могут присоединиться
#
Написал аноним
08 августа 2015
0
в 11 класс :D
#
Написал аноним
08 августа 2015
0
Кто куда поступил?
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Я вообще валяюсь, что тут кто-то от моего лица пишет)) не кушаю котлетки вообще)) А ты следи за собой и своим рационом, окей?))
#
Написал аноним
01 августа 2015
0
Уебуй чудовище, сама тупая, пишешь как уебок последний и еще качаешь, гнида черножопая
#
Написал аноним
01 августа 2015
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
67
68
69
»
nektome.blog
Школалюбимая
По рейтингу
стр.20
стр.20
Напиши ей