Вы мелкие пиздюшата, гоните, стравливаете, че прицепились к 11 а они норм ребятам и в 11 б нормас, у каждого свои тараканы, кто какой не твое дело мразь ты ж конченная а? Не стыдно, внешность не выбирают, человеку так комфортно характеру лезть,задолбали, на себя в зеркало хоть иногда смотри!и че бесит хера Вы ,умный аноним, пишите не всех? Начал обсирать? Давай всех перечисли, себя не забудь кстати, а то дохера все пиздеть могут, скажи лучше че нибудь приятное, кароче ты ебанный пиздюк аноним, у меня все
P.S извините за грамматику
ну лично я этого не знаю,кто там что пишет, да и вообще зачем нам обсирать здесь вас, мы и не писали ничего,а вы гоните на наш класс, все и так знают, что отношения у нас не очень, а скандалить вообще смысла нет здесь. какая то сука веселиться, хочет посмотреть как мы сремся здесь, надоело уже, правда
да заебали вы, нахуй нам не нужен ваш 11 а, аж бесит, кто -то обосрет, а мы виноваты, какого хера вы обсираете их? вы хотите, чтоб они думали, что это мы? какого хрена блин? нормальные там все, кто какой уж есть, это не наше дело, а 9 классы нам обсирать вообще смысла нет, всем срать на них
ебать, это пиздец какой-то, как 11 а обомрали, так это сразу 11 б, я вам так скажу, мне на них похер, не мой класс, но они бы не обсирали вас так, сильно палевно как- то, специалтно осел написал какой-то
О бож мой. У тебя явно проблемы с головой. Потому,что нормальный человек не станет оскорблять других. Поверь,нам похуй,что ты там пишешь;)
Оочень радует,что тебя радует наше существование.
Автор,удачи и добра тебе;)
Я в шоке ребят). "Мялкины мелкие твари" пфф да пусть так и будет, хули. Обидели человека чем-то. Не обращайте внимание, спецом написано , чтоб на каникулах все начали писать здесь, вот и все
Тупая
P.S извините за грамматику
Оочень радует,что тебя радует наше существование.
Автор,удачи и добра тебе;)
Тебя ебет чужое телосложение? Тебе с ней блять жить что ли? Если тебе не нравится-это твои проблемы