Срабионова то понятное дело шикарно выглядела, она ж с 9 уходит, а остальные до 11, и смысл покупать дорогущие свадебные платья, чтоб потом в шкафу пылились и одеть некуда было, покупают специально чтоб потом и летом можно было носить и вообще какое вам дело в чем и кто был, спросили "как вам выпускной у девятых классов" и вы тут же, по традиции, начали срач!!! Я валяюсь с вас
Ой ,блять . Ебло завалила,нахер. В обычных пришли платьях пришли . Гуляет она в таких .
ДА ВСЕМ СРАТЬ В ЧЕМ ТЫ ТАМ ГУЛЯЕШЬ .ХОТЬ В ТРУСАХ. ИДИ ВЫЕБУЙСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ . МОДНИЦА ХУЕВА . НЕ У ВСЕХ ЗНАЕШЬ МОЖЕТ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПОКУПАТЬ СТОЛЬ ДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ 9 КЛАСС .ЛАДНО БЫ ЭТО БЫЛ 11
а нахуй на 9 класс покупать платье за 5-6 тысяч?че богатые бляди?)Ну вначале попробуйте заработать, потом своими утиными губками и потрещите,зажравшиеся скоты
Пф все вместе пиздец смотрелся
Не обязательно стразы срабионова и без страз шикарна была остальные как уебки блять в платьях обычных пришли я в таких гулять летом хожу.
Может я одна логики не пойму, или вы хотите сказать, если платье без всякиъ страз, не очень яркое и жопы в нем не видно, то сразу "скудно одеты"? А если накрашены, или платье красное, то "шлюхи с трассы".....мдаа...люди, вы определитесь уже, что вам нужно..
Бесят люди которые специально снимают чехлы с телефона.Чтобы было видно, что у них айфон,ну или айпад. Понты так и прут,фу. Всем срать какой у вас там телефон,успокойтесь
ДА ВСЕМ СРАТЬ В ЧЕМ ТЫ ТАМ ГУЛЯЕШЬ .ХОТЬ В ТРУСАХ. ИДИ ВЫЕБУЙСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ . МОДНИЦА ХУЕВА . НЕ У ВСЕХ ЗНАЕШЬ МОЖЕТ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПОКУПАТЬ СТОЛЬ ДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ 9 КЛАСС .ЛАДНО БЫ ЭТО БЫЛ 11
Не обязательно стразы срабионова и без страз шикарна была остальные как уебки блять в платьях обычных пришли я в таких гулять летом хожу.
Карташова бэнч и срабионова
Давиденко как шлюха с трассы была накрашена да еще и волосы отвратного цвета