Рита Калитвенцева, ты мне очень сильно нравишся! )я хотел это сказать еще в школе но стеснялся. Сейчас уже говорить поздно, жаль ((очень жаль (ведь ты наверно уедешь (и я больше никогда тебя не увижу (разве что только по фотографии. А я даже пообщатся с тобой не успел, даже смелости не хватило в вк добавить (...желаю тебе всего самого лучшего, чтоб экзамены сдала все на отлично, счастья тебе,успехов и конечно здоровья!!!
Даша.К.
Даша.К.
Даша.К.