Ой,господи.Поверь,им срать,что ты щас написал(а)Им поебать на мнение совсем других люднй.Это поколение 21века.Щас совсем другое воспитание.Щас толькл одно на уме-Где бухнуть,с кем потрахаться и как не залететь.Для них важно только это, на остальное срать.Это касается особ с 9б.
ебать,люди, вы че это еще и оцениваете (какие сиськи у нее) ? фу пиздец,как можно такие фотки вообще делать? еще и выкладывать,чтоб это видели все?! шалавы малолетние! секса им хочется,а больше не че не хочется? 9 класс! лучше бы к эзаменам готовились
именно +++
вечно то обсирают всех модницы бля, то лезут в чью то жизнь, кому сука какая разница кто с кем мутит, если людям хорошо вместе, то почему они под вас, уебаном, подстраиваться должны?!
Как поливать говном друг друга так все могут... А как поздравить с праздником великой победы, так никто не может... Что за люди, я просто хуею, даже в праздник им интереснее брови обосрать чьи то, чем поздравить
заебали все с этими бровями, ну надо так зеачит, раз не выщипывают, форму может менять буде! хули вам то от этого?! не выщипала брови- все пздц, ты говно! что за идиотизм, ебаные красотки сука
КУДРЯ ЗАСВЕТИЛАСЬ!!!! КРАСОТКА,У МЕНЯАЖ ВСТАЛ,УУУУХ
вечно то обсирают всех модницы бля, то лезут в чью то жизнь, кому сука какая разница кто с кем мутит, если людям хорошо вместе, то почему они под вас, уебаном, подстраиваться должны?!