Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не понимаю... Малышева шлюха или просто алкашеватое быдло?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лол)))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как 1 мая провели?Ну,надеюсь,что без бухла обошлось
    P.S сорян,что с опозданием
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я вас люблю всех,за исключением не которых,Наум спасибо за день
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Реально люди...какая вам нахер разница кто с кем встречается?Это их дело, в которое вы влезать просто право не имеете даже...за собой следите, за своей анонимной блять жизнью... А про меня можете писать что хотите и сколько хотите, мои близкие, родные и настоящие др знают меня, знают, что это пишут только протухшие завистью мрази...удачи вам ребят, пытайтесь меня как-нибудь задеть,но мне важно только мнение родных мне людей и друзей))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  7. 0
    согласна ++
    #
    Написал аноним
  8. 0
    +++++++++++
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люди...Почему вы не можете делать добро,или хотя бы говорить добро?...Подумайте сами...Вот наклеветали про хомячкову,придрались в наумову и его зубам...Что вы сделали хорошего?...Такие люди-быдло...которым просто в жизни не повезло,которые обделены чем то...может любовью,радостью...Знаете,дай Бог тем людям здоровья и всего хорошего,которые действительно стараются убрать зависть,злость, и какие-то мерзкие поступки из этого мира и из Некто...А те,кто пишет гадости...желаю вам удачи в жизни...вы можете полагаться только на нее...а такие чувства,как радость за себя и за кого-то,любовь,дружба...вы их не достойны
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто едет на молодую волну в этом году?))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    филиппову не обсирают? чувак, пролистай некто и прозрей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хмм, наумов встречается с артемьевой?!?!?!? Уже не первый раз их вместе вижу "~"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да все всех обсирают, не здесь так в жизни, поэтому глупо говорить что, что ту же шейховуву или поникарову никто не обсирает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шлюхи-это те которые спят со всеми подряд,а Настя не такая. Ее вообще нельзя отнести к шлюхам. Так что закройте рот уебища
    #
    Написал аноним
  15. 0
    причем тут ее хорошие качества,
    если ее назвали шлюхой,или ты не знаешь кто такие шлюхи?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну во-первых, она афигенная подруга, и со мной многие согласятся, а во-вторых, она хороший человек, прекрасный собеседник, очень добрая и отзывчивая, веселая и спортивная, классно поет, и вообще, очень активная. Так что, если ты так о ней думаешь, ты её просто не знаешь! Ибо я не вижу причин считать ее ненормальной
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А за что её считать нормальной?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нормальные в каком плане?!? Я против них ничего не имею, норм девки, но какие претензии к хомячковой? Почему ЕЁ нельзя считать нормальной?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а если хочешь аргумент,мой аргумент таков почему то ни кто не обсирает Шейхову,Поникарову,Рукасову,Филипову(это я так к примеру),всё просто потому что они нормальные.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пфф,какие аргументы это и так видно,просто так бы этого не кто не говорил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всех с наступающим праздником!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хопрячкова норм тип
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С хуя ли вы так думаете? Аргументируйте столь резкое обвинение`_`
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хопрячкова шлюха +[2]
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В лс напиши, если уверен(а) что я пишу эту хуйню. Тут обсуждать я смотрю все умеют.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наумов твой зубной состав тронется очень скоро, не лезь в залупу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    228 кушать просим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вас не заебало обсуждать всех? нет бы норм что нибудь пообсуждать, нет лучше обосрать кого нибудь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хопрячкова норм ребятка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ыыыы
    ыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28