Новых комментариев: 0
  1. 0
    Посоветуйте магазины,где можно купить платье на выпускной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Дюбина Никиты самый быстрый и не укратимый взрыв пуканчика
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бубубубубу)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бебебебее)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Могу носки скинуть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Брови?? Ебать,вы нбнутые?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Жопы тоже кидайте
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кидайте свои брови в коменты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Героям слава,ахахаа,дебилы ебт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебануться)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слава Украине
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне похуй я бандит:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто свадебку играет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто знает,где у нас в Каменске есть свадебные салоны?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да го че;-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кидайте свои заставки в комменты^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нормальная жопа у неё,мне нравится:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пхахахах вы ебанулись?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у захарьян жопа жирная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бл,вот ты ебанутая,а.За своми бровя следи нахуй.Заебала уже.Тебе какок дело до ее бровей?За всеми следишь,только не за собой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Норм у неё брови
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ебать, вы уже до чужих бровей доебались, совсем бомбит что ли? может она специально не выщипывает, чтоб форму другую сделать. пздц прост! за собой следи, модница херова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой бл школьная мода заговорила
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А еще лучше аккуратные ,а не заросли
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лучше густые , чем нитки.. или сбритые и нарисованные
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вообще-то сейчас носят густые брови, а не нитки как у многих колхозниц нашей школы. Написала не Артемьева, просто на будущее вам, чтобы не позорились
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Касторка скорее всего наворовала у старых бабушек на айфон )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Артемьева брови не пробовала выщипывать?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Касторка на айфон насосала азазазаза
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в 2 часа ночи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30