Новых комментариев: 0
  1. 0
    Захлопните пуканы ,доброжелатели хреновы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я карташову чуть с пацаном не перепутал
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего вы хотите добиться неся эту подзаборную херню?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хопрячкова шлюха +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    луч норм пацан хоть и не качественная кура
    #
    Написал аноним
  6. 0
    норм тип хуля пиздишь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лук лох асасаса
    #
    Написал аноним
  8. 0
    22813371488
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Плотяра,а где запятые? Нехуя не понятно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Завали ебальник, крыса подвальная, чтоб ты сдох со своим мнением, если ты так думаешь, это не значит, что тебя поддержат, ибо у Насти много друзей(и друзей-мальчиков тоже), и я не вижу в этом причины так её называть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Йоу братец, братка, может дело в тебе, а не в Хомячковой?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хопрячкова, шлюха ебаная и вся компания. Т
    Норм девчонки были, а теперь такие-же как и ты..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Иди нахер, Даша моя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пальцы-сардельки у мс Плотникова ,рукалицо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А те кто поддержал его слова это люди из 9 а мои одноклассники
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да ребята пиздануть про меня за спину красавцы подойди и скажи мне всё в лицо не будь бабой и скажи все как и есть не хуй за спиной птздеть ps P Plotnikov а начал птсадь про меня дюбин я все знаю)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто-нибудь уже знает результаты на мв?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бебубэвоплвымьдл
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сдохнуть.или наслаждаться отношениями,а потом он все равно тебя бросит.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что делать, если я ревнивая?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аахахахаххаах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если ты влюбился в химичку, то беги нахуй с этой планеты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    люблю Дашу из 8 класса
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Конченый обкуренный пидр
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Потверждаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Паша Плотников самый конченый человек во всей школе.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Азазаззаза, лооол
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что делать если ты влюбился в свою учительницу?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по Карла-Маркса есть салон
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А не рано?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29