Ебаать,я с вас хуею блять.У вас своей жизни нет что ли?Я понять не могу,вы удовольствие получает от обсуждения и обсирания других, незнакомых или малознакомых людей?С себя начните,сплетники хуевы.Вы суки не сюда пишете,а лично этому человеку говорите.Или очко вжик-вжик?За спиной все горазды пиздеть,и обсирать.И да,вас ебет кто с кем мутит?Зависть плохая штука,детка)
капец люди))Н.Х и Н.А отличные девченки!У Хопрячковой парня нет,за что ее называть-хз...Артемьева с Наумовым мутит-ее дело!Что вы все прицепились к ним!?Типо "НастяФОБИЯ" У ВСЕХ?))СЕРЬЕЗНО)Заканчивайте нести херню...они обе хорошие девочки...успокойте пуканы
Бля люди вам не насрать кто с кем мутит? Наверняка это какая то завистница пишет, что у какого то много внимания со стороны мужского полы, а у какого то нефига..........ну так подумай может дело в тебе?! Н.Х. и Н.А. вполне нормальные девченки.........у каждого своя жизнь, каждый ее строит так как хочет.........
Пффф, норм че! Как хопрячковой так нельзя, а как артемьевой, так можно? Несправедливость...не кажется ли вам, всем тем кто так яро говорил про Н.Х. гадости и осуждали типо много парней, называли шл****, что это тоже ее дело, почему то тогда вы так не говорили, а лишь гребанные плюсы ставили(конечно нашлись и те кто ее защищал) но и все же... личная жизнь на то и личная, чтобы другие в нее не лезли, так что нефиг думать, если много парней то сразу шл***
Ебаный стыд....вы видали фотки у наума и артемьевой?!? пздц...они тип вместе? Если так, то пусть заткнуться те кто обсирал хопрячкову, потому что ваша артемьева не лучше, помню когда только в нашу шк перевелась, ктото говорил, что она с панченко мутила, потом вроде как с теребунсковым....а теперь наум! Афигеть не встать'0'
пойду сделаю:DD
говно-говном подтереть,ахахахах