Новых комментариев: 0
  1. 0
    Касторка,повыебывалась и хватит.на трассе деньги заработала?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тоооочно
    пойду сделаю:DD
    говно-говном подтереть,ахахахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахаххахха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пока вы мечтали ею фоткой жопу подтерать .Я это уже сделала.Йоу,мазафукеры
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахаахахаха,люди с именем Настя набирают популярность :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Азаза, лооол) опять обсирают Настю. Дискриминация епта:P
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочу увидеть это фото.бляяять
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я вырежу твою фотку и жопу ей подотру, девушка мечта)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Касторная,у тебя вроде фотки норм есть,да и друг фотограф же типа,а в пик какую то херню бессмысленную шлешь,девушка-мечта блять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебаать,я с вас хуею блять.У вас своей жизни нет что ли?Я понять не могу,вы удовольствие получает от обсуждения и обсирания других, незнакомых или малознакомых людей?С себя начните,сплетники хуевы.Вы суки не сюда пишете,а лично этому человеку говорите.Или очко вжик-вжик?За спиной все горазды пиздеть,и обсирать.И да,вас ебет кто с кем мутит?Зависть плохая штука,детка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да это песенка так,но все хуйня...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жесть вы тупые,чем вы думаете когда все это пишите? Как вас земля вообще носит?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лол)))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блядь:3сорян
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если девку зовут Настя, значит бладь-бля люди я поражаюсь вашему "уму". Пздц короче
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сами бляди
    #
    Написал аноним
  17. 0
    песнеплеты ебаные
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебланы чтоле?? Кто это блять пишет? Настя встречалась с теребом до Наума, и че блять ? Все дохуя правильные и с одним по жизни идут чтоли?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ..Насти бляди
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все Насти-шлюхи
    #
    Написал аноним
  21. 0
    капец люди))Н.Х и Н.А отличные девченки!У Хопрячковой парня нет,за что ее называть-хз...Артемьева с Наумовым мутит-ее дело!Что вы все прицепились к ним!?Типо "НастяФОБИЯ" У ВСЕХ?))СЕРЬЕЗНО)Заканчивайте нести херню...они обе хорошие девочки...успокойте пуканы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Причем тут 11 или 9 класс...щас такие дети пошли что и в 5 классе мутят, так че их теперь тоже шлюхами называть?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля люди вам не насрать кто с кем мутит? Наверняка это какая то завистница пишет, что у какого то много внимания со стороны мужского полы, а у какого то нефига..........ну так подумай может дело в тебе?! Н.Х. и Н.А. вполне нормальные девченки.........у каждого своя жизнь, каждый ее строит так как хочет.........
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну одна в 11 классе а другая в 9, есть разница
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пффф, норм че! Как хопрячковой так нельзя, а как артемьевой, так можно? Несправедливость...не кажется ли вам, всем тем кто так яро говорил про Н.Х. гадости и осуждали типо много парней, называли шл****, что это тоже ее дело, почему то тогда вы так не говорили, а лишь гребанные плюсы ставили(конечно нашлись и те кто ее защищал) но и все же... личная жизнь на то и личная, чтобы другие в нее не лезли, так что нефиг думать, если много парней то сразу шл***
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А мне кажется они классно смотрятся!!))) И вообще это их дело! Не лезьте не в свое дело!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ооо, у кого то своей жизни нету и он лезет в чужую
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ебаный стыд....вы видали фотки у наума и артемьевой?!? пздц...они тип вместе? Если так, то пусть заткнуться те кто обсирал хопрячкову, потому что ваша артемьева не лучше, помню когда только в нашу шк перевелась, ктото говорил, что она с панченко мутила, потом вроде как с теребунсковым....а теперь наум! Афигеть не встать'0'
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Провели не первое а третий,и с выпивкой:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Плюсую нижний пост
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27