Ну кажется заяву написали .Думаю,что это не наше дело,сами разберутся.
Жалко конечно таксиста(Но увы, мы ничем не можем помочь ему. Будем надеяться ,что они ответят за свой поступок.
таксист с другом стоял, подошли армяне, а друг им денег должен, ну таксист и заступился за него. Друг зассал и убежал, а таксиста избили. оттащили за клуб, раздели и бросили в туалете. говорят. что он возможно не выживет, а если и выживет, то вероятность очень маленькая- 5-10%, и на всю жизнь инвалидом останется . Жалко его.
+++
а еще бесит, когда пишут вот типа любовь,отношения, романтика, а я пожру пойду, сука, да иди жри, кто тебе виноват, что тебе не пишут так, иди сри, жри, спи, ты то причем здесь.
Жалко конечно таксиста(Но увы, мы ничем не можем помочь ему. Будем надеяться ,что они ответят за свой поступок.
Зема,Трипель,Шамиль и еще хрен какой то
И они мента какого то избили
БЛЯТЬ,Я НАХУЙ РЫДАЮ С ВАС :'DDDDDDDDD
а еще бесит, когда пишут вот типа любовь,отношения, романтика, а я пожру пойду, сука, да иди жри, кто тебе виноват, что тебе не пишут так, иди сри, жри, спи, ты то причем здесь.