Почему как не приду на престиж там одни скородумовские играют, да и в тренажерном так же. 3-4 от силы которые постоянно занимаются и играют из станицы! Приходи да и бесплатно играй и занимайся, только проезд на автобус оплати. Нет, конечно я видел как толпой приезжали, но один или два раза и то с физруком или такие которые пришли туда в телефоне полазить. Хотелось бы почаще видеть станичников там, да про секции не забывайте)
Так-так,либо он начал к тебе подкатывать,либо ты сама заинтересована в нем,ну что скажу:решай сама,это твоя жизнь,ну а так он вроде норм,на счет девушки не могу ответить-так как сама незнаю.
Удачи)))
Сука люди вы заебали пиздеть, вы понимаете что если вы пиздите сейчас, то вы и потом будите пиздеть, и вас все нахуй будут посылать, у пиздаболов нет нормальной жизни, надо уметь держать свое мнение при себе, а не пиздеть тут, вы только людей отталкиваете от себя, подумайте об этом!!!!!
Мы дома,сами
спасибо вам большое!я вас люблю!
Удачи)))
Мне похер,это не столь важная ошибка.
У Коломея жопа,просто пэрсик;з