Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кому кто нравится? Признавайтесь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я енотик полоску, полоскун- полоскаю свой костюм, свой костюм.дэйл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто едет на квн от нашей шк?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чет скучнооооооо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поэтому на Престиж и не ходят многие,потому,что толпа там
    Мы дома,сами
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как божэнька смолвил.Комм ниже

    спасибо вам большое!я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему как не приду на престиж там одни скородумовские играют, да и в тренажерном так же. 3-4 от силы которые постоянно занимаются и играют из станицы! Приходи да и бесплатно играй и занимайся, только проезд на автобус оплати. Нет, конечно я видел как толпой приезжали, но один или два раза и то с физруком или такие которые пришли туда в телефоне полазить. Хотелось бы почаще видеть станичников там, да про секции не забывайте)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ртом сказал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как божэнька смолвил.Комм ниже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Марина, пизда тупая! Рот овкни! Ты своим поведением бесишь всех! Ебаная ты проститутка!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классный пацан!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так-так,либо он начал к тебе подкатывать,либо ты сама заинтересована в нем,ну что скажу:решай сама,это твоя жизнь,ну а так он вроде норм,на счет девушки не могу ответить-так как сама незнаю.
    Удачи)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такие вопросы возникли : кто знает Удовика?норм пацан?и есть ли у него девушка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отлично,ты как?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С праздником девчонки)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Поздравляю всех наших девчонок, найдите себе какого нибудь пиздюка и любите друг друга, с 8 марта вас!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну и хорошо))Как дела?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот- вот,и я о том же)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Молодец)Что ещё сказать) Закроем эту тему)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У меня по русскому 4-5 стабильно,так что не надо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ага, не столь.Учить русский надо.Чтоб не столь важных ошибок не возникало)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Веришь...
    Мне похер,это не столь важная ошибка.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Поверь,т9 не исправляет на ошибки.Какой хозяин,такой и т9.И не надо всё на него сваливать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    классный концерт)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Классный концерт. Спасибо, мальчики))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сама ты сука,это Т9-для особо одаренных .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отличный концерт, скулы до сих пор болят:D
    У Коломея жопа,просто пэрсик;з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сука люди вы заебали пиздеть, вы понимаете что если вы пиздите сейчас, то вы и потом будите пиздеть, и вас все нахуй будут посылать, у пиздаболов нет нормальной жизни, надо уметь держать свое мнение при себе, а не пиздеть тут, вы только людей отталкиваете от себя, подумайте об этом!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как вам концерт?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахахах,хохлы пишут, блять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.37
стр.37