0 Житникова, Кривогуз, Белова-тупые пезды! Ебал я вас в рот!
·Написал аноним 28 февраля
Убейся там нахуй,а то я тебе устрою ебню в рот ,кончой месяц блевать будешь,заодно за тупых пезд ответишь фалос комнатный.
-М-
Че вы такие злые?Есть претензии-лс открыто всегда.Обсирайте там,а не тут.Чтобы все видели.И каждый будет защищать своего друга.и будет срач!Надоело уже,когда норм посты будут?Да видимо никогда. Только обсирать и умеют.А нормально вам в голову ничего не приходит!Фу,такими быть
да похуй, похуй на республику всем) уже все забили на это! а срач вы сами уже развели, вот ты пишешь, а откуда ты знаешь, что это не из республики писали? или тебе каждый отчитывается там?
Бля, не пойму причем тут республика, от этой группы. Можно подумать весь срач устраивает актив! .....бред. крч дело такое, в республике естественно главным и незаменимым лидером была, есть и будет Юля Сергеевна. А если какие-то крысы интересуются на счет лидеров, равенства и прочей фигни....не забивайте мозги бесполезной для ВАС инфой
Кто-то писал "дружная республика". Оно видно... Дружно вы можете только обсерать друг друга. Школа пиздаболов и крыс! Какую страницу не прочти - все пиздеж на пиздеже. Бляааа... хуже тех, бабок, что на скамье сидят и комментируют прохожих.
"Respect" тем, кто не обсуждает других, тем более анонимно.
P.S.дэйл
P.S Филю Т9 подводит
P.S.Филя
·Написал аноним 28 февраля
Убейся там нахуй,а то я тебе устрою ебню в рот ,кончой месяц блевать будешь,заодно за тупых пезд ответишь фалос комнатный.
-М-
"Respect" тем, кто не обсуждает других, тем более анонимно.
Даша...