Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сука ты тупая !!ИзвИни!!!11!!!1!1Запомни раз и навсегда!!!Вбей себе в голову !!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не,извени,когда такую херню пишут,по другому нельзя-бесит очень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Филипп Майер-это не Юля, обидно все таки:с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Филя, и тебя с 8 марта!!!!!!!!!
    P.S.дэйл
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Юлька,не рано с 8 поздравлять ?:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всех*)))))
    P.S Филю Т9 подводит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вмех девочек с наступающим 8 марта*·*Оставайтесь.такими какие вы есть)))
    P.S.Филя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать вы взрослые Марина вырасти умом матишься и так норм умеешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Крыса анонимная,пиздеть еще на меня будешь...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебло убей , смотрю знаешь типо много,так мне пох , а че ему будет так он это сам расскажет...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ой,рот закрой.кто и будет спермой блевать Марина так это ты.Не в первый раз наверное. шлюха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и чё ты ему сделаешь кто это написал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Житникова, Кривогуз, Белова-тупые пезды! Ебал я вас в рот!
    ·Написал аноним 28 февраля
    Убейся там нахуй,а то я тебе устрою ебню в рот ,кончой месяц блевать будешь,заодно за тупых пезд ответишь фалос комнатный.
    -М-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто то спиздел )) нахуй чужой номер писать то?! а то не понятно что это наеб
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Делаю крутой минет,звони... 89287546170)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Боже мой люди ну как вы непоймете что все насрать на ваше мнение,и что никто вас слушать не будет!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бесят девки,которые расплываются перед парнем при первой же возможности и парни которые при первой же возможности забивают на свои цели
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я люблю единорогов :3(капелька позитива)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че вы такие злые?Есть претензии-лс открыто всегда.Обсирайте там,а не тут.Чтобы все видели.И каждый будет защищать своего друга.и будет срач!Надоело уже,когда норм посты будут?Да видимо никогда. Только обсирать и умеют.А нормально вам в голову ничего не приходит!Фу,такими быть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че группу закинули!?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ебаный педик тот кто пиздит
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Э ублюдок ты на нашу школу не пизди если в ней и есть крысы то не нужно оскорблять других.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да похуй, похуй на республику всем) уже все забили на это! а срач вы сами уже развели, вот ты пишешь, а откуда ты знаешь, что это не из республики писали? или тебе каждый отчитывается там?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бля, не пойму причем тут республика, от этой группы. Можно подумать весь срач устраивает актив! .....бред. крч дело такое, в республике естественно главным и незаменимым лидером была, есть и будет Юля Сергеевна. А если какие-то крысы интересуются на счет лидеров, равенства и прочей фигни....не забивайте мозги бесполезной для ВАС инфой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вообще то это не с республики писали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто-то писал "дружная республика". Оно видно... Дружно вы можете только обсерать друг друга. Школа пиздаболов и крыс! Какую страницу не прочти - все пиздеж на пиздеже. Бляааа... хуже тех, бабок, что на скамье сидят и комментируют прохожих.
    "Respect" тем, кто не обсуждает других, тем более анонимно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахахахах, автор ниже шутканул, как Бог
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ебать ты манда слепая.Не зря очки носишь.За тебя никто не писал.И кстати,зачем так много точек?Или это щас мода такая?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы надоели!что вы меня трогаете??? Вам не пох что я и как делаю?
    Даша...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как жизнь ребятки??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38