"Если этот чувак написал что такого не бывает то лидером он считает себя" написано, конечно, не грамотно, но смысл ясен.
Отнюдь не так, я не считаю себя лидером, по-крайней мере в республике, это было высказывание мнения...
И второе, "все ясно второй мудак". Откуда такие выводы, девочка?
о все ясно второй мудак
Если этот чувак написал что такого не бывает то лидером он считает себя. Тогда внимание вопрос.. Кто же по вашему лидер в звездной? Пусть сама республика ответит. Мне кажется без Юлии Сергеевны ниче бы не было. Она лидер, сопли.
вообще то этот чувак прав! в каждой малой социальной группе есть лидеры и нсть просто участнмки этой группы, и как бы не говорили, что все равны это не так! не знаете- почитайте) это групповая дифференциация так то
Равны? Равенства не существовало никогда и нигде. Всегда есть кто-то, кто стоит "у руля", всегда есть начальник и подчиненный, главный и зависимый. А так называемое "равенство" - это миф, иллюзия, которую наводит лидер, потому что идея равенства является одним из способов воздействия на людей.
Ох, детский садик:) раздули беду из пальца! Один сказал, что бесит такое и у всех мигом бомбануло. Ну где логика, вать машу?! Вам не смешно, детишки?)) мне лично-смешно! Займитесь подготовкой к экзаменам, а не гавкатней и выяснением отношений. И да, го к директору, расскажи какая я плохая и какая группа у меня плохая. Ничего из этого хорошего не выйдет. Ущерб и вам, и мне. Поэтому сначала думайте, а потом говорите-пригодится в жизни, отвечаю! Арина
Мне кажется,что не хватит смелости рассказать директору.Просто хочет ,что о ней говорили и гадали кто же это.А на самом деле-это чмо.Которые из себ ничего не представляет .Вот и все :)
Я представляю это: Марина Александровна тут маты кто то пишет только я не знаю кто, дайте Арине проёба, а то мне это не нравится) сука ахахха самой не смешно?) расскажет она)
Скажу одно.Человек который оскорбляет другого на анонимном сайте...Выглядит,как будто оскорбление в свой адрес.Задумайся,та которая угрожает, и оскорбляет других внизу. явно ты не с 10-11.Потому,что взрослые люди такой фигней не страдают.И понимают последствия, если и расскажут.Что в летит Аринке,по самое первое число. а потом и другим. Ты смекаешь о чем я?Успокойся,пуканчик :з в первую очередь думай о последствиях своих поступков.А не ищи выгоду для себя,подставляя других. надеюсь,что ты примешь это к сведению .И угомонишься
Отнюдь не так, я не считаю себя лидером, по-крайней мере в республике, это было высказывание мнения...
И второе, "все ясно второй мудак". Откуда такие выводы, девочка?
Да будет срач
Если этот чувак написал что такого не бывает то лидером он считает себя. Тогда внимание вопрос.. Кто же по вашему лидер в звездной? Пусть сама республика ответит. Мне кажется без Юлии Сергеевны ниче бы не было. Она лидер, сопли.
Нельзя создать беседу и общаться там?
Но в нашей республике все равны
Нихрена не спится.Круто,че
Тупо как то выглядит и смешно.