Новых комментариев: 0
  1. 0
    звезды имеются ввиду как танцоры,певцы и прочие люди,защищающие честь школы? Или как звезды,в смысле пёзды? Таких прям пезд у нас вроде нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, в каждой группе есть лидеры и есть звезды. Не путайте эти понятия
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нам, обычным ученикам, вообще срать! это дела актива, их проблемы, кто там у них кто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Данил рыжий лобок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что самое интересное что республике похер, она дружная, а вот какие то умничают тут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Если этот чувак написал что такого не бывает то лидером он считает себя" написано, конечно, не грамотно, но смысл ясен.
    Отнюдь не так, я не считаю себя лидером, по-крайней мере в республике, это было высказывание мнения...
    И второе, "все ясно второй мудак". Откуда такие выводы, девочка?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    похер вообще, нашли проблему
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Думала, что это кто напишет. ну лан.Я это напишу
    Да будет срач
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оо,кто же это у нас такими умными фразами заговорил??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о все ясно второй мудак
    Если этот чувак написал что такого не бывает то лидером он считает себя. Тогда внимание вопрос.. Кто же по вашему лидер в звездной? Пусть сама республика ответит. Мне кажется без Юлии Сергеевны ниче бы не было. Она лидер, сопли.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вообще то этот чувак прав! в каждой малой социальной группе есть лидеры и нсть просто участнмки этой группы, и как бы не говорили, что все равны это не так! не знаете- почитайте) это групповая дифференциация так то
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какой-то дебил про равенство высказался, считавший себя лидером) самовлюбленный мудак))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ха, слова завистника, которому самому хочется состоять в аналогичной группе, или труса, который боится, что на него могут пиздеть за спиной.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лол,а что есть такие?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кхм, бесят создают группы типа 6"б"самый лучший закрывают группы и пишут всякую херь.
    Нельзя создать беседу и общаться там?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Равны? Равенства не существовало никогда и нигде. Всегда есть кто-то, кто стоит "у руля", всегда есть начальник и подчиненный, главный и зависимый. А так называемое "равенство" - это миф, иллюзия, которую наводит лидер, потому что идея равенства является одним из способов воздействия на людей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Грянко
    Но в нашей республике все равны
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто тепреь президент "Республики Звездной"?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ха-ха-ха школоло бесится xD xD xD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    4:09
    Нихрена не спится.Круто,че
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ох, детский садик:) раздули беду из пальца! Один сказал, что бесит такое и у всех мигом бомбануло. Ну где логика, вать машу?! Вам не смешно, детишки?)) мне лично-смешно! Займитесь подготовкой к экзаменам, а не гавкатней и выяснением отношений. И да, го к директору, расскажи какая я плохая и какая группа у меня плохая. Ничего из этого хорошего не выйдет. Ущерб и вам, и мне. Поэтому сначала думайте, а потом говорите-пригодится в жизни, отвечаю! Арина
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кстати,заметила, что Малышева вообще запятыеине ставит.Посмотрите где написана угроза. там ни одной запятой,НИ ОДНОЙ.Совпадение? не думаю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да это Малышева пиздит на Францову и Рукасову полюбому) Бесит, шмара
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажется,что не хватит смелости рассказать директору.Просто хочет ,что о ней говорили и гадали кто же это.А на самом деле-это чмо.Которые из себ ничего не представляет .Вот и все :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахаха:D
    Тупо как то выглядит и смешно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я представляю это: Марина Александровна тут маты кто то пишет только я не знаю кто, дайте Арине проёба, а то мне это не нравится) сука ахахха самой не смешно?) расскажет она)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мдэ, ты адекватная вообще?Не вижу смысла продолжать этот разговор. Прощай
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пуканчик твои парень, мраазь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Влетит *сорянчик
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скажу одно.Человек который оскорбляет другого на анонимном сайте...Выглядит,как будто оскорбление в свой адрес.Задумайся,та которая угрожает, и оскорбляет других внизу. явно ты не с 10-11.Потому,что взрослые люди такой фигней не страдают.И понимают последствия, если и расскажут.Что в летит Аринке,по самое первое число. а потом и другим. Ты смекаешь о чем я?Успокойся,пуканчик :з в первую очередь думай о последствиях своих поступков.А не ищи выгоду для себя,подставляя других. надеюсь,что ты примешь это к сведению .И угомонишься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.40
стр.40