Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука, да как будто кто-то просит нас поздравлять! каждый класс сам думает поздравлять своих или нет, а концерт не только для нас! согласна с нижним постом, концерт больше для учителей организовывается,а мы чисто за компанию и чтобы своих ребят поддержать!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скажут! Уже сказали, раньше не было на 23 концерта и ничего! В классе спокойно поздравили! И у нас директор женщина и учителя тоже все женщины кроме физруков! В первую очередь поздравлять учителей будете! Так что не надо ныть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если скажут на 8 выступать хуй там!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    жизнь-боль, когда физ-ра не ноль
    #
    Написал аноним
  5. 0
    концерт им не сделали.а вы нихуя не заслужили.Поняли.мрази
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хаха,почему?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочки охуели.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всех мальчиков поздравляю с 23 февраля))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аринка-чиполинька
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люди простите меня
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блять,а ты меня бесишь.Крыса анонимная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давайте я начну, Арина ты меня бесишь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    согласна, как - то скучно стало
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что-то давно у нас в группе не было срача
    #
    Написал аноним
  15. 0
    меня тоже простите ,дохуя где накосячил ...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эт сорян всем, если где-то накосячил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Выступаем в группу http://m.vk.com/club87936612 будет весёлая музыка)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ага,грипп нынче ходит ©Директор
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Народ, масленица отменяется что ли?(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гуря,любимая с др^*^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ктоооооооо смотрел Человек позади солнца
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пздц, чувак, ты ебоонулся прост...в шк это делать,да и вообще это делать!!! и нахуй нам знать это?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди,кто смотрел фильм Человек позади солнца? Поделитесь впечатлениями
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хуясе........
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Решила заняться мастурбацией,сижу на Великого рыхлю свою гору
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На 8 по-любому)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А на 8 что нибудь будет?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что-нибудь будет на 23
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Будем)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы будем масленницу праздновать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.42
стр.42