Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поверь, тебя одного
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как меня заеюала биология...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять, в чем она виновата ? В том,что не пишут норм посты или че ? Заебали уже, как че , так Поникарова .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто ходил на 50 оттенков серого?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поникарова опять группу забросила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "А ты ему нет" , с чего это вы так решили?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лол,люди, вы мозг отморозили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что за хрень вы все несете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты ему нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне Макс новенький нрав:D
    Я лал прост.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мялкина и по еблу съездит)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поникарова жопка моя:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вика........лав тебя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мялкина я хачу тебя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пххахахпхахпхпхпхпхпхааааа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Данил Каштан Кунилингус
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тимофей Бульдог Теребонька
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девочки-баскетболистки удачи вам)) завтра чтоб без первого места не приезжали)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А ящик под валентинки поставили,если да то где он???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да поровну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нихуя не проиграл, хуле пиздите
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А с кем играл?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему проиграл
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Димон лимон проиграл в соревновании по факам, в следующий раз будьте активнее)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахаххаха, нижний пост за душу взял
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Такой пиздаболии наша школа просто еще не видела
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да заебали норм поцан он!Пиздабол?Ну и что?Найдите мне хоть одного человека,кто не пиздит вообще...Курит?У нас в школе много кто курит,так чё вы только его приписываете? Заебали пиздец..Такие посты наверно сидят пишут идеальные люди,раз имеют право на других пиздеть.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    боже, прям люди делятся на 2 типа : тех, кто считает евсеенко говно-пацаном, и на тех, кто считает, что он симпотный
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да говно еще то
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да,симпОтичный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.43
стр.43