Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юлия Сергеевна сквзала, что вроде будет праздник, а не будет так оно и лучше
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот плюсую прям) и так времени на учебу мало, еще и хренью этой заниматься! я не в активе, но понимаю их, потому что даже просто номер подготовить время надо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нижний пост от души прям, плюсую!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слышь блять ты че то против актива имеешь? Мы вам че, щенки какие-то клоунами каждый праздник перед вами бегать??? Я понимаю Новый год, но этот день че отмечать? Может вам еще траходром в школе устроить? Заебали.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пздц,люди, реально как-то не сходится празник 14 февраля и школа! у кого есть половинка потмечайте) школа то при чем вообще?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заебали этим 14-ым. Этот праздник существует не для того чтобы его в школе отмечать, а для того чтобы его отмечать с любимыми. Всем добра, ребят :З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто тебе сказал,что праздник этот хотят все? Его никогда на 14-ое не было,че вы тут мутить начинаете?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бляя ну если не хотите, пошли все в зад! Любви тем, кто не один и хорошего одиночества тем у кого никого нет, кроме кота
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Афигееть. Значит праздник хотят все, а делать никто не берется...мдаа а ведь у нас такой замечательный актив!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обосраться,день влюбленных!
    Я три года этот праздник не праздновала,не здохла же и ты не здохнешь.
    Сама давай,по тихому
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как так?! Это ж день влюбленных. Уверена, в нашей шк есть много людей, которые каждый день ходят, смотрят на тех, кто им нравится, но они боятся подойти, сказать:"Привет". Я считаю, если провести какое-нибудь мероприятие, это многим понравится. Возможно это поможет кому-нибудь обрести свою любовь, стать счастливым. Почему бы и нет? Тем более, что это будет суббота. Ящищек для Валентинок-это конечно хорошо, но этого мало. Тем более, за много лет учебы я убедилась, что все подписываются анонимно, не пишут от кого. И это печально. Ведь о своих чувствах не надо молчать, иначе будет слишком поздно. Школьная любовь-самая запоминающаяся, самая первая, самая верная..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    на 14 нет же
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят на 14 будет мероприятие или нет?:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А на 14 делаем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ребят, на 23 концерт делаем или нет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сообщество "Подслушано" создано для того , чтобы люди делились чем-либо, всем насрать,что вам посрать! Умники нашлись,вас что-то не устраивает,валите,никто не держит!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Согласна с двумя постами ниже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в школе много людей, а значит среди нас найдутся не только те, кому срать, но и те, кто заинтересован в проблеме. и почему это какой-то сраный аноним смеет затыкать человека? каждый имеет право написать тут что-нибудь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тут можно все что угодно писать и не надо затыкать никому рот.и так групп потухла. Пусть уж пишут кто нравится,чем обсирают друг друга!
    А вы тут пишите -да всемнасрать. Неправда,может кому и интересно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне интересно кто это писал "0 Мне нрав новенькая с 9 класса,8 учатся во 2 смену,может она и старенькая!!! Я ее с прошлой четверти в школе вижу,не сначала"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всем на всё и на всех срать! вот правда, кто с кем мутит, кто кому нравится, кому что не нравится в человеке каком-то, кто кого бесит! реально срать всем! это дело каждого из нас, и если все начнут писать это, то ничего хорошего не будет, потому что все равно обсудят, наедут и в очередной раз напишут что всем похер)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Господи, хватит уже!Достали с это Давиденко!Что тем что ли других нет.Всем если честно насрать,кто там тебе нравится.Не вижу смысла сюда писать о своих чувствах!Нравится человек-пишу ему в лс.а не на сайт школы
    где всем поебать .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настя Давиденко
    раньше тут училась потом ушла а щас вернулась
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне нрав новенькая с 9 класса,8 учатся во 2 смену,может она и старенькая!!! Я ее с прошлой четверти в школе вижу,не сначала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кароч забыли
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так Давиденко не новенькая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В 8 б недавно новенькая пришла. Может он(а) про неё?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а вдруг это девка писала?XD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да блять он про Давиденко наверно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да никто не приходил в 9,блять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.45
стр.45