Тот, кто написал типа пусть в Луганск уезжает, ты дибил или как? ты видел, что там происходит? меня он тоже бесит и мы с ним не особо ладим, но так нельзя! он тоже человек и он не винова, что из за войны приехал к нам! а то что пиздобол, это дааа) еще какой!
То что пиздабол,я знаю
Но было написано за то,что он курит и бесит видом.
Я высказал,что нет причин ненавидеть человека за то,что он курит
И что ему форма школьная к лицу.Какой он в общем человек-я не говорил
Евсеенко, бесишь свои видом! Как можно быть таким дауном? куришь каждую перемену, и этого с собой таскаешь! Как будто сам не можешь убьют что ли по дороге в туалет?
Уебок
Ща он вам ответит: отсель я не могу не принять к сведению ваши глубочайшие чувства, поэтому явись сия натура, которая влюблена в меня всей душою русской!
ПИЗДЕЦ ВЫ ЛЮДИ
МОЛОДЦЫ
НАХУЯ ВОТ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ? ВАМ НРАВИТСЯ ХУЙНЮ ПИСАТЬ?
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАК НЕПРИЯТНО ЧЕЛОВЕКУ?! НЕХЕР СЛЕДИТЬ ЗА КЕМ ТО! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ,МРАЗИ,ГНАТЬ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ,ЧТОБ ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ КОГДА-НИБУДЬ!
Но было написано за то,что он курит и бесит видом.
Я высказал,что нет причин ненавидеть человека за то,что он курит
И что ему форма школьная к лицу.Какой он в общем человек-я не говорил
Пусть валит в свой луганск
Уебок
МОЛОДЦЫ
НАХУЯ ВОТ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ? ВАМ НРАВИТСЯ ХУЙНЮ ПИСАТЬ?
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАК НЕПРИЯТНО ЧЕЛОВЕКУ?! НЕХЕР СЛЕДИТЬ ЗА КЕМ ТО! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ,МРАЗИ,ГНАТЬ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ,ЧТОБ ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ КОГДА-НИБУДЬ!
а если ты с мобильной версии,открой описание