Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну она не давно пришла,попа у неё отличная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 9 нет новеньких
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В 9 а или б учится по-моему
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю Лукьяненко)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хоть кто-нибудь ответит? Плииз, если вы знаете кто это, не молчите. Ваше молчание всех погубит...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чего? вы о ком?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чтоооо?? Новенькая? В каком классе?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вааат?!? какая новенькая?
    в каком классе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что за новенькая?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не кому,мне новенькая больше нрав
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мн..... да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кому нравится новенький Макс.?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Анонимные крысы....заебали
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эй ты,который указывает мне что я неправильно пишу,ты еблище на нуль опусти и спокойно дрочи.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебн
    Аря норм:3 Пидры
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну бывает чо)
    Арина
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нойдиононима пиздец! ты ебонтяй,а не аноним
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хохохо нойди меня ононима и я отвечу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    За слова ответишь сука
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Причем тут обезьяна?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алим норм!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арина, шлюза!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Стооп! Что за мероприятие будет в чт?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бооже, сколько вопросов) и все интригующие
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Арина, а тебе нравится Дима Каргин?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда скажут результаты олимпиад и награждение будет? (школьные и районные олимпиады)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    будет праздник на 14 февраля в школе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    заебали вот
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пхахаха лол
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дюльгер, а вы с Шейховой когда мутить то будете? все зажимаетесь зажимаетесь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46