И че?Тебе не похуй ?Легче стало,что здесь написал(а).Нахуй слухи разносить.За собой блять следи!Заебали,серьёзно Что не день,то обсирают на некто. То слухи разносят.Иди уроки делай,блять!!!!11!!
Ну что у нас за школа,блять Каждый, каждый нахуй пытается обосрать другого.Вам делать нехуй,или че блять?за собой следи,а не за другими блять!Уебки ходячие,чтобы вас распидарасило по всей дороге.Ибо нехуй.Да,у меня рвет пукан
Не хочу,чтобы ее вши на мою перепрыгнули ....
Ток один вопрос:Зачем это сюда писать?
Напиши ему,пообщайся.И поймешь,норм он или нет.И напиши ему о своих чувствах
Ска,че вы пишите "Сама написала"Да блять,вы уверены? Заебали под каждый такой пост писать хуетень эту