Плюсую, и даже могу таких людей назвать: Срабионова, Срабионов, Кривогуз...и другие, но эти-лидеры. Сами зайдите в новости, и посмотрите если эти люди есть у вас в др
Блять. Я не понимаю таких людей, которые целый дееь лазят в группах и тупо добавляют на стр каждую понравившуюся запись. Это пиздос, товарищи! Как не зайду, у меня вся лента заполнена дурацкими новостями...и главное, ладно, если б норм записи были, так нет же, обязательно хуйню подобавляют ...жизнь- боль
С 11 класса красивые только Катя, Влада, Рита, Вика, Настя, и Маша симпатичная. А про Филиппову не гоните друзья, фигура у нее бочкой , скорее всего сама про себя пишет. Остальные девочки их 11 ЕСЛИ БЫ ухаживали за собой тоже были бы не плохими!
Ахаха написал какой-то завистливый парень