Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну в "А" Кать нет .Значит "Б"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится девочка.С 8 класса.А или Б,не помню. зовут Катя )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каким(ой) на ваш взгляд должен(на) быть идеальный парень/девушка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ладно вам ребят. надо же им к чему нибудь придраться:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пусть что хотят то и добавляют. Вы уже совсем в край ахуели. Записи им не нравятся, которые они к СЕБЕ на стр добавляют. Я в ахуе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не нравится удалите из друзей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Плюсую, и даже могу таких людей назвать: Срабионова, Срабионов, Кривогуз...и другие, но эти-лидеры. Сами зайдите в новости, и посмотрите если эти люди есть у вас в др
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блять. Я не понимаю таких людей, которые целый дееь лазят в группах и тупо добавляют на стр каждую понравившуюся запись. Это пиздос, товарищи! Как не зайду, у меня вся лента заполнена дурацкими новостями...и главное, ладно, если б норм записи были, так нет же, обязательно хуйню подобавляют ...жизнь- боль
    #
    Написал аноним
  9. 0
    >Нахуй он кому сдался
    Ахаха написал какой-то завистливый парень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нахуй он кому сдался
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не твой, вот ты и бесишься
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Задолбали со своим Димой!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не я,ахахахаха,вы че :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не бомби Лер я проста спросила
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ебало захлопни блять наш значит наш бесит этот вопрос
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чей это ваш?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А наш Дима тебя не хочет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Воу воу палехче
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочу диму из 10
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не твой,вот и бесишься
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Большов, бесишь! Только с Ишковой расстался уже новая деваха какая-то
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С 10 Валера и Даша с кариной красивые)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С 11 класса красивые только Катя, Влада, Рита, Вика, Настя, и Маша симпатичная. А про Филиппову не гоните друзья, фигура у нее бочкой , скорее всего сама про себя пишет. Остальные девочки их 11 ЕСЛИ БЫ ухаживали за собой тоже были бы не плохими!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне нравится Мартиросян норм вроде..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С учителями бля
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С собаками хазазвхв
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А давайте устроим оргию
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ни с кем.......
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с кем встречается Чопоров???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Колом, мы тебя любим, 10 "Б"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. По рейтингу
  4. стр.50
стр.50