Динарка))
ты вообще суперский человек, всегда заряжаешь и заряжала меня своим позитивом) спасибо за все, что сделала для меня))
жаль,что общаемся уже не так как раньше))
бля,пиздец застрали тут все, ебанутые. до фигуры подьебались да? нормаально, ты сама там сидишь ебанный толстожопый аноним и засираешь тут все,иди пресс покачай что ль,раз худая такая пушинка,хули тут сидишь на динаркиной странице?? завидуй молча ей, у не просто есть мозги вот и любят ее все учителя,а ты блядь какая то,поэтому тебя и любить нек то не будет,так что динару в этом не вини!!
ээээ,слушайте вы,бля.к кате она не подбивается. Так как я,катя и динара дружим уже больше 2 лет,так что если ты не догоняешь,то вали с этой страницы к чертям собачьим!
Динара: вот, именно)завидуют нашей дружбе, кажется каждый хочет дружить с нами но не получается)
*)
знакомы с детства:*
люблю:*
приятно общаться*)
ты вообще суперский человек, всегда заряжаешь и заряжала меня своим позитивом) спасибо за все, что сделала для меня))
жаль,что общаемся уже не так как раньше))
с тобой никогда не будет скучно)
Лени
лучшие друзья Катя, Гузеля, Кокос, Азалия, Алина не уверена
аноним ты всё точь-точь сказал)
*)
я не собираюсь худеть, моя фигура меня устраивает, так что успокойся)
смотрите не усритесть от злости,дерьмоеды