Новых комментариев: 0
  1. +5
    мне очень нравится с тобой общаться:*
    знакомы с детства:*
    люблю:*
    Динара: Спасибо, интересно знать кто это?))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    я люблю тебя)))
    Динара: ммммм.....спасибо)))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    клёвая,позитивная)
    приятно общаться*)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    для меня ты самый веселый и позитивный человек:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Динарка))
    ты вообще суперский человек, всегда заряжаешь и заряжала меня своим позитивом) спасибо за все, что сделала для меня))
    жаль,что общаемся уже не так как раньше))
    Динара: а мне не жаль)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Динарка, ты просто классная девчонка и с тобой приятно общаться*)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты самый веселый и клевый человек)
    с тобой никогда не будет скучно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты нормальная !!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошая тыыы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кадырмаева дуууура и истееерик :D
    Динара: вся в тебя:)я тебя тоже люблю:)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    владюша))))))))))))
    Динара: ахахах)окей, Владюша)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    МММММММММООООООООООНННСТЕЕР КИИИИИИЛЛЛ
    Динара: это кто?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какое дело какие отношения, мы не пара что бы у нас были отношения
    Динара: вот вот...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а какие у вас с Джантаевой отношения?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прекрасное имя Динарочка:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты как к Алине Джантаевой относишься?
    Динара: как к человеку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    смех))твоё лучшее качество для меня))ну и ещё уж там озвучке не подлежит*)

    Лени
    Динара: ахаха)спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    еще никто не говорил что это самое плохое дело!! прочти внизу!!
    Динара: хах)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Здесь надо писать мнения о людях, а не спрашивать!!!кто там и что там!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто же они?
    Динара: закалибали уже а вас волнует да?
    лучшие друзья Катя, Гузеля, Кокос, Азалия, Алина не уверена
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самая лучшая подругааааа, Дина*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поздравляю со вторым местом!!!!!!!!!!!!!!!
    Динара: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    конченная!!!
    Динара: иди нахуй "не конченная"))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бля,пиздец застрали тут все, ебанутые. до фигуры подьебались да? нормаально, ты сама там сидишь ебанный толстожопый аноним и засираешь тут все,иди пресс покачай что ль,раз худая такая пушинка,хули тут сидишь на динаркиной странице?? завидуй молча ей, у не просто есть мозги вот и любят ее все учителя,а ты блядь какая то,поэтому тебя и любить нек то не будет,так что динару в этом не вини!!
    Динара: спасибо)
    аноним ты всё точь-точь сказал)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    конечно завидуют,Динар!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ээээ,слушайте вы,бля.к кате она не подбивается. Так как я,катя и динара дружим уже больше 2 лет,так что если ты не догоняешь,то вали с этой страницы к чертям собачьим!
    Динара: вот, именно)завидуют нашей дружбе, кажется каждый хочет дружить с нами но не получается)
    *)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да сука ты и точка.каждый раз к катьке подбиваешься!жопу ей лижешь.и похудей сучка ебанная!пушинка бля ебанная.
    Динара: насчёт кати, не уверена)может это ты тогда к ней подбиваешься?
    я не собираюсь худеть, моя фигура меня устраивает, так что успокойся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    иди к чертям!
    Динара: иди...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая. чё вы к ней все пристали блин. ни к кому она не подлизывается! всего сама добивается!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой блять,такие умные все ,ебать прям!
    смотрите не усритесть от злости,дерьмоеды
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Динара Кадырмаева
  3. По рейтингу
По рейтингу