бля,пиздец застрали тут все, ебанутые. до фигуры подьебались да? нормаально, ты сама там сидишь ебанный толстожопый аноним и засираешь тут все,иди пресс покачай что ль,раз худая такая пушинка,хули тут сидишь на динаркиной странице?? завидуй молча ей, у не просто есть мозги вот и любят ее все учителя,а ты блядь какая то,поэтому тебя и любить нек то не будет,так что динару в этом не вини!!
ээээ,слушайте вы,бля.к кате она не подбивается. Так как я,катя и динара дружим уже больше 2 лет,так что если ты не догоняешь,то вали с этой страницы к чертям собачьим!
Динара: вот, именно)завидуют нашей дружбе, кажется каждый хочет дружить с нами но не получается)
*)
уахахаха,сама по-любэ лижет всем учителям жопу,вот бляя,думает вот на кого бы свалить,о динара! :D
пойду в некто поднасру ей,а то страшно в лицо говорить,с ноги по ебалу получу,дооооо?
Динара: дооо, дорогой мой)похуй на них, а в лицо не скажут)
да ты пожизняк к учителям подлизываешься!!!! особенно к Козловой!!!!!
Динара: я?)идите нахуй со своими мнениями)
теперь я поняла кто пишет))))с Надеждой Ивановной мы в хороших отношниях, потому что она готовит меня к олимпиаде
сука,сука,сука..... идиотка блин ты.тебе все жопы подлизывают а ты рада. иди на хуй.
_____________________________
это ты иди на хуй с этой страницы,пизда.
сука,сука,сука..... идиотка блин ты.тебе все жопы подлизывают а ты рада. иди на хуй.
Динара: я уверена что мои друзья со мной общаются т.к . я интересный человек. а вы все завидуете нам. на хуй пойдёте вы, я уверена вы там бываете частенько.
Лени
лучшие друзья Катя, Гузеля, Кокос, Азалия, Алина не уверена
сами конченные,окай?!
мне по-хуй на их мне-ния)
аноним ты всё точь-точь сказал)
*)
я не собираюсь худеть, моя фигура меня устраивает, так что успокойся)
смотрите не усритесть от злости,дерьмоеды
казнить нельзя помиловать,пусть сами выбирают запятую :)
пойду в некто поднасру ей,а то страшно в лицо говорить,с ноги по ебалу получу,дооооо?
теперь я поняла кто пишет))))с Надеждой Ивановной мы в хороших отношниях, потому что она готовит меня к олимпиаде
да мне по хуй на ваши мнения)у меня хоть мозги есть по сравнению с вами бляди))))
_____________________________
это ты иди на хуй с этой страницы,пизда.