Новых комментариев: 0
  1. 0
    хули не отвечаешь,овец?
    Динара: а хуле должна?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Динарка))))Ты клёвый человечек)))
    ты супер...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Динарка))
    ты вообще суперский человек, всегда заряжаешь и заряжала меня своим позитивом) спасибо за все, что сделала для меня))
    жаль,что общаемся уже не так как раньше))
    Динара: а мне не жаль)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Динарка, ты просто классная девчонка и с тобой приятно общаться*)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    я люблю тебя)))
    Динара: ммммм.....спасибо)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    для меня ты самый веселый и позитивный человек:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты нормальная !!!!
    #
    Написал аноним
  8. +4
    клёвая,позитивная)
    приятно общаться*)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    мне очень нравится с тобой общаться:*
    знакомы с детства:*
    люблю:*
    Динара: Спасибо, интересно знать кто это?))))
    #
    Написал аноним
  10. -4
    алкаш тыы:D
    Динара: идите в жопу))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошая тыыы
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты самый веселый и клевый человек)
    с тобой никогда не будет скучно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Динара Кадырмаева
  3. стр.2
стр.2